শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি ::
জনগণের সেবায় নিজের ছেলেকে উৎসর্গ করলেন বলে জানিয়েছেন সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান এমপি।
মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় শান্তিগঞ্জ উপজেলার ডুংরিয়া উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে তার পুত্র অর্থনীতিবিদ সাদাত মান্নান অভি’র নির্বাচনী প্রচারণা উপলক্ষে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন। ডুংরিয়া গ্রামের মুরব্বি কটু মিয়ার সভাপতিত্বে ও ফয়সল আহমেদের পরিচালনায় নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী, এমএ মান্নান এমপি।
এ সময় তিনি বলেন, আমি এই ডুংরিয়া গ্রামে জন্ম নিয়েছিলাম। আপনারা আমাকে এমপি বানিয়েছেন বলেই মন্ত্রী হতে পেরেছি। এই সুনামগঞ্জের জন্য ব্যাপক উন্নয়ন শেখ হাসিনার কাছ থেকে নিয়ে এসেছি। আমার বয়স হয়েছে। আগামীতে আমি নির্বাচনে অংশ নিতে পারবো না। জনগণের সেবায় আমার ছেলেকে উৎসর্গ করলাম। আজ তাকে আপনাদের হাতে তুলে দিলাম। তাকে যদি আপনারা সেই ভালবাসা দিয়ে আপনাদের পাশে রাখেন, তাহলে আরও অনেক উন্নয়ন হবে। তাকে এই নির্বাচনে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত করতে পারেন, তাহলে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অবশ্যই শেখ হাসিনা বিবেচনা করবেন। আমার ছেলে আপনাদের আমানতের খেয়ানত করবে না।
এমএ মান্নান আরও বলেন, আমি বয়স্ক মানুষ ছিলাম। ঢাকায় অনেক সময় দিয়েছি। এলাকার প্রতি তেমন খেয়াল রাখতে পারিনি। অনেক ভুলভ্রান্তি হয়েছে আমার। আমার ছেলে আপনাদের নিয়ে সব সময় আপনাদের মতামতের ভিত্তিতে উন্নয়ন বণ্টন করবে। সেই আশ্বাস দিয়ে যাচ্ছি।
মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ও শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি অর্থনীতিবিদ সাদাত মান্নান অভি, শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ স¤পাদক হাসনাত হোসেন, শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নুর হোসেন, শান্তিগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের সাধারণ স¤পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য মনিরুজ্জামান সুজন, সুনামগঞ্জ জেলা বাস মালিক সমিতির সাধারণ স¤পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য জহিরুল ইসলাম জহির, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ স¤পাদক মাসুক মিয়া, শান্তিগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি রিপন তালুকদার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মুজিবুর রহমান, এমএ মান্নান এমপি’র সাবেক রাজনৈতিক সচিব ইকবাল হোসেন, শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী মোহাম্মদ জমিরুল ইসলাম মমতাজ, জয়কলস ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম, উপজেলা সৈনিক লীগের সভাপতি বিজয় দাস, সালিশ ব্যক্তিত্ব পল্টু মিয়া, আব্দুস সুবহান, সাবেক মেম্বার আব্দুল ওদুদ, শাহজালাল মহাবিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক এনামুল কবির, ডুংরিয়া ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য দেলোয়ার হোসেন, ডুংরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আব্দুন নুর, ডুংরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ, দলিল লেখক আবুল লেইছ, ডুংরিয়া বঙ্গবন্ধু মডেল গ্রাম সমবায় সমিতি লিমিটেডের সাধারণ স¤পাদক জহিরুল ইসলাম অমিত প্রমুখ। সভায় কোরআন তেলাওয়াত করেন হাফিজ আব্দুর রশিদ।