তাহিরপুর প্রতিনিধি ::
তাহিরপুর উপজেলায় হিন্দু মুসলিম সম্প্রদায়ের মধ্যে সম্প্রীতি বজায় রাখতে সভা ও শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়নের টুকেরগাঁও গ্রামে স্থানীয় হিন্দু মুসলিম সম্প্রদায়ের নেতৃত্ব স্থানীয় ব্যক্তিদের নিয়ে এই সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে গ্রামের দরিদ্র ২০টি পরিবারে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল লতিফ তরফদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন তাহিরপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান করুণাসিন্ধু চৌধুরী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডার ও বর্মণ সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ভবতোষ বর্মণ, তাহিরপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি রমেন্দ্র নারায়ণ বৈশাখ, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বপন কুমার বর্মণ, ইনকাম ট্যাক্সের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুধীর চন্দ্র বর্মণ, মধ্যনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি সজল কান্তি সরকার প্রমুখ।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি তাহিরপুর উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ভোট না দেওয়াকে কেন্দ্র করে টুকেরগাঁও গ্রামে হামলা চালিয়ে একই পরিবারের ৪ জনকে আহত করা হয়। সেই সাথে দুষ্কৃতকারীরা মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুরের ঘটনা ঘটায়।