1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

রাণীগঞ্জ ইউনিয়নে নির্বাচনের পক্ষে আদালতের রায়

  • আপডেট সময় সোমবার, ৩০ মে, ২০১৬

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুর উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নে নির্বাচন হওয়ার পক্ষে উচ্চ আদালত রায় দিয়েছেন। গতকাল রোববার উচ্চ আদালতে শুনানী শেষে নির্বাচন হওয়ার পক্ষে রায় ঘোষণা করার বিষয়টি নিশ্চিত করে সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন বলেন, আশা করছি আগামী সপ্তাহের মধ্যে রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের নির্বাচন দিতে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন ব্যবস্থা নিবে।
প্রসঙ্গত, গত ২৪ মে মঙ্গলবার রাণীগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মজলুল হকের দায়ের করা একটি মামলায় হাইকোর্টের রায়ে সীমানা সংক্রান্ত বিরোধের কারণে জগন্নাথপুর উপজেলার ৬নং রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের নির্বাচন ৩ মাসের জন্য স্থগিত করা হয়। পরে গত বৃহস্পতিবার এ রায়ের বিরুদ্ধে উচ্চ আদালতে আপিল শুনানি হয়। এতে স্থগিতের পক্ষে রায় পুনঃবহাল হয়েছিল। তবে গতকাল রোববার উচ্চ আদালতে মামলার আপিলের শুনানি শেষে নির্বাচন হওয়ার পক্ষে রায় ঘোষণা করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com