স্টাফ রিপোর্টার ::
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫ শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার জনতা বাজার ও উপজেলা কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে বানভাসী মানুষের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নোমান বখত পলিন।
বিতরণ শেষে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ শেষে সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নোমান বখত পলিন বলেন, জেলাব্যাপী ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আজকে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা কমপ্লেক্সে এবং জনতা বাজারে বন্যার্তদের মাঝে বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এর আগে জেলার বিভিন্ন উপজেলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, আপনারা জানেন যেকোনো দুর্যোগ দুর্বিপাকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তথা জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার সাধারণ মানুষের পাশে থাকে। তাই আপনাদেরকে আশ্বস্ত করতে চাই যেকোনো দুর্যোগ মোকাবেলায় সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ আপনাদের পাশে থাকবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এডভোকেট চাঁন মিয়া, যুগ্ম-সাধারণ স¤পাদক ও জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট নজরুল ইসলাম সেফু, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক স¤পাদক এডভোকেট মাহবুবুল হাসান শাহিন, উপ-প্রচার ও প্রকাশনা স¤পাদক শুভ বণিক, সদস্য শাহারুল আলম আফজাল, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বেনজির আহমেদ মানিক, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম তালুকদার, সলুকাবাদ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নূরে আলম সিদ্দিক তপনসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।