,

Notice :

তাহিরপুর সীমান্তে পতাকা বৈঠক

তাহিরপুর প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের তাহিরপুর উপজেলার লালঘাট সীমান্তে বিজিবি বিএসএফ ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক পর্যায়ে পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে তাহিরপুর উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের বালিয়াঘাটা বিওপির লালঘাট সীমান্তে এ পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে বাংলাদেশের পক্ষে নেতৃত্ব দেন সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল মো. মাকসুদুল আলম। ভারতের পক্ষে নেতৃত্ব দেন তোড়া ৫৮ বিএসএফ কমান্ডেট এস এইচ এন গাঙ্গুলী। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের উপ-অধিনায়ক মেজর (মেডিকেল অফিসার) মো. আজহারুল আলম, ২৮ বর্ডার গাড ব্যাটালিয়নের বীরেন্দ্রনগর কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার মো. আব্দুল বারেক মোল্লা, টেকেরঘাট কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার মো. আনিসুর রহমান, চারাগাঁও ক্যাম্প কমান্ডার নায়েক সুবেদার মো. আইয়ুব, বালিয়াঘাটা ক্যাম্প কমান্ডার মো. দেলোয়ার হোসেন, অফিস সহকারী ল্যান্স নায়েক মো. সাইফুল আলম। ভারতের তোড়া বিএসএফ ডেপুটি কমান্ডার এস এইচ রবিন্দর সিংহ, এস এইচ মোকেষ সিংহ, এসি কোম্পানী কমান্ডার এস এইচ মোকেষ ইয়াদব, কোম্পানী কমান্ডার ইন্সপেক্টর আর সি বুরু, পোষ্ট কমান্ডার ইন্সপেক্টর সি বি সিংহ, এস আই মনোজ কুমার, এস আই আনন্দ, এএসআই টি এন সিংহ প্রমুখ।
পতাকা বৈঠক শেষে সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্ণেল মো. মাকসুদুল আলম সাংবাদিকদের জানান, দুই দেশের সীমান্ত এলাকায় মাদক চোরা চালান প্রতিরোধ, নারী ও শিশু পাচার রোধসহ সীমান্ত সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে ফলপ্রসু আলোচনা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী