,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

জাতীয় যুব সংহতির মিছিল-সমাবেশ

শহরে মিছিল ও সমাবেশ করেছেন সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় যুব সংহতির নেতাকর্মীরা। জেলা জাতীয় যুব সংহতির ৭১ সদস্যবিশিষ্ট সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির উদ্যোগে বুধবার বিকেলে শহরের পশ্চিম বাজারস্থ সংগঠনের কার্যালয় থেকে মিছিল সহকারে মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আলফাত স্কয়ারে পথসভায় মিলিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন সুনামগঞ্জ জেলা যুব সংহতির আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলী খুশনূর। বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় যুব সংহতির যুগ্ম আহ্বায়ক মনির উদ্দিন, গোলাম হোসেন অভি, সদর উপজেলা জাপা’র সাধারণ সম্পাদক সাজিদুর রহমান সাজু, জেলা যুব সংহতির যুগ্ম আহ্বায়ক জসিম উদ্দিন সরকার, জহির উদ্দিন, মাহবুব আলম নিউটন, যুবনেতা রাসেল চৌধুরী, রফিক উদ্দিন, আনোয়ার হোসেন, বদরুল আলম, শিমুল মিয়া, সিরাজ মিয়া প্রমুখ।
বক্তারা আগামী ২৫ জুলাই জাতীয় যুব সংহতির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সফলের জন্য জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের প্রতি আহ্বান জানান। – সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী