সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বাজেট প্রত্যাখ্যান করে এনডিএফ’র বিক্ষোভ পাটের বস্তা সংকটে ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বন্ধ, ভোগান্তিতে কৃষক চিলাই নদীর বেড়িবাঁধে ধস, ঝুঁকিতে অর্ধশত গ্রাম দিল্লিতে প্রবেশে বাধা, ঢাকায় ফিরে এলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ বিদ্যালয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও : ইংরেজিভীতি দূর করতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সদর হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ কার্যক্রম উদ্বোধন অবৈধভাবে তিন কালভার্ট বন্ধের অভিযোগ, জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ চরমে ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে ‘লাল কার্ড’ দেখানোর আহ্বান কাজের তথ্য দিতে অপারগতা! সাংবাদিককে হুমকি-ধমকি এআই ক্যামেরা ‘কাল’ হলো বেনজীরের গোবিন্দগঞ্জ বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের ‘হাওর সুরক্ষা ও পানি ব্যবস্থাপনা’ মডেল সেরা প্রস্তাবিত বাজেট অধিক ঋণনির্ভর, অবাস্তবায়নযোগ্য ও লুটপাটের : জামায়াত সুবিপ্রবি উপাচার্যের অপসারণ দাবিতে ১০ দিনের আল্টিমেটাম কারা নির্যাতিত নেতাকর্মীদের নিয়ে টাঙ্গুয়ার হাওরে এমপি কামরুলের আনন্দ ভ্রমণ কালো টাকা সাদা করার সুযোগ নেই, ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে : এনবিআর চেয়ারম্যান হাঁটু সমান কাদা, চলাচলে চরম দুর্ভোগ : পশ্চিম টিলাগাঁও সড়ক সংস্কারের দাবি হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার, দম্পতি আটক ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম বাস্তবায়নে দোয়ারাবাজারে গণশুনানি

জনগণ পিআর বোঝে না, ভোট দিয়ে পছন্দের মানুষকে নির্বাচিত করতে চায় : আনিসুল হক

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৩:২০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৪:১০ পূর্বাহ্ন
জনগণ পিআর বোঝে না, ভোট দিয়ে পছন্দের মানুষকে নির্বাচিত করতে চায় : আনিসুল হক
স্টাফ রিপোর্টার ::
“এ দেশের জনগণ পিআর বোঝে না। তারা একটি ভোটের মাধ্যমে তাদের পছন্দের মানুষকে নির্বাচিত করতে চান, যিনি পাঁচ বছরের জন্য সুখে-দুঃখে পাশে থাকবেন।” - মন্তব্য করেছেন কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য আনিসুল হক।
মঙ্গলবার দুপুরে তাহিরপুর উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
আনিসুল হক বলেন, এই অঞ্চল থেকে আপনাদের ভালোবাসা নিয়ে সংসদে প্রতিনিধিত্ব করতে চাই। আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে আগামী নির্বাচনসহ সকল আন্দোলনে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। আপনাদেরও যোগ্য, ত্যাগী এবং সুখে-দুঃখে পাশে থাকবে এমন প্রার্থী নির্বাচন করতে হবে।
তিনি আরও বলেন, যারা পিআর করেছেন, তারা দেখেছেন ১৯৯১ সালে বিএনপির সঙ্গে নির্বাচন করে কত ভোট পেয়েছিলেন। আমাদের মা বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে বিভিন্ন সময় আলাপের সময় তিনি আপনাদের বিএনপির শুভাকাক্সক্ষী হিসেবে উল্লেখ করেছেন। তাই ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিতে হবে। তারুণ্যের অহংকার তারেক রহমানের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে, সে অনুযায়ী নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে হবে। উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক লায়েছ মিয়ার সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মোশাহিদ আলীর সঞ্চালনায় সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও আহবায়ক কমিটির সদস্য আবুল কালাম, তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সালমা নজির, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক বাদল মিয়া, সদস্য সচিব জুনাব আলী, যুগ্ম আহবায়ক মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, রাখাব উদ্দিন প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর