সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মুক্তিযুদ্ধের সঙ্গে অন্য কোনও ঘটনার তুলনা হয় না : মির্জা ফখরুল শিশুর হাতে স্মার্টফোন : আশীর্বাদ না অভিশাপ? হাওরের জন্য ৫০ হাজার কোটি টাকার বিশেষ বরাদ্দের দাবি টাঙ্গুয়ার হাওরে উজাড় হচ্ছে হিজল-করচ বাগ সাম্রাজ্যবাদী ও দেশবিরোধী সব চুক্তি বাতিলের দাবি “সমন্বয়কদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েন হান্নান মাসউদ” গুপ্ত ছিলাম, বাইরে যাইনি, ভবিষ্যতেও পালাবো না : জামায়াত আমির প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৬ জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হলেন যাঁরা বিদ্যুতের দাম বাড়লো দুই বছরে নিঃস্ব হয়ে ফিরেছেন ২১৫ জন তিন মাসে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ৩১৪৮৭ কোটি টাকা মা-বাবার পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত তোফায়েল আহমেদ গণমাধ্যম, পুলিশ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে অসহায় সাজু মিয়ার মুখে হাসি হাওরপাড়ে শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস যাত্রী ওঠানো নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১২, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভাঙচুর ১০টি পৌরসভার পানি সরবরাহ লাইনে ত্রুটি, দুর্ভোগে ৬ শতাধিক গ্রাহক স্থানীয় সরকার নির্বাচন : আগস্টের শেষে তফসিল, অক্টোবরে ভোটের চিন্তা হাওরে কৃষকের নিরানন্দ ঈদ তোফায়েল আহমেদ আর নেই আমার রাজনীতির মূল লক্ষ্য জনগণের কল্যাণ নিশ্চিত করা : এমপি কামরুল

ঋণের চাপে বাড়ি ছাড়া, ফিরছেন লাশ হয়ে

  • আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ০৮:৩৭:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ০৮:৩৯:৩২ পূর্বাহ্ন
ঋণের চাপে বাড়ি ছাড়া, ফিরছেন লাশ হয়ে
দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি ::
ঋণের চাপ সহ্য করতে না পেরে পরিবার নিয়ে গাজীপুর জেলায় পাড়ি জমিয়েছিলেন দোয়ারাবাজার উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের ভুজনা গ্রামের বাসিন্দা রামু বিশ্বাস (৫৫)। অবশেষে তিনি লাশ হয়ে ফিরছেন নিজ গ্রামে। রামু বিশ্বাস ভুজনা গ্রামের মৃত রাধামণি বিশ্বাসের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার (২২ আগস্ট) সকালে প্রতিদিনের ন্যায় কাজের সন্ধানে বাসা থেকে বের হয়ে গাজীপুর চৌরাস্তায় গেলে সেখানে রাস্তা পারাপারের সময় গাড়ির নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই রামু বিশ্বাসের মৃত্যু হয়। কয়েক বছর ধরে নানা জনের নিকট থেকে ঋণ করে জমি চাষ করলেও ঋণ শোধ করতে না পেরে এবং সংসারের টানাপোড়েনের কারণে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েন তিনি। এক পর্যায়ে কাউকে না জানিয়ে বাড়ি থেকে চলে যান গাজীপুর জেলার নয়নপুর এলাকায়। সেখানে সে একটা ভাড়া বাসায়, বেশ কয়েক বছর যাবত পরিবার-পরিজন নিয়ে বাস করছিলেন রামু বিশ্বাস।

শুক্রবার গাজীপুর চৌরাস্তায় সড়ক দুর্ঘটনায় রামু বিশ্বাসের মৃত্যুর সংবাদ তার গ্রামের বাড়িতে শুনার পর স্বজনদের কান্নায় ভারি হয়ে ওঠে চারপাশ।

রামু বিশ্বাসের ছোট ভাই লেচু বিশ্বাস বলেন, আমার বড় ভাই রামু বিশ্বাস খুবই ভালো ছিলেন। হঠাৎ ঋণের চাপে সে বাড়ি ছাড়েন। শুক্রবার সকালে গাজীপুর চৌরাস্তায় তিনি গাড়ি চাপায় ঘটনাস্থলে মারা যান। লাশ পোস্টমর্টেম হওয়ার পর গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স