,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

জগন্নাথপুরে আল ইসলাহ’র শোভাযাত্রা

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুরে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৫ সেপ্টেম্বর শনিবার স্থানীয় আবদুস সামাদ আজাদ অডিটরিয়ামে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ ও সহযোগী অঙ্গ-সংগঠনের উদ্যোগে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে শুক্রবার মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বের হয়। শোভাযাত্রাটি পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী