সুনামগঞ্জ , সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‎আর্জেন্টিনাকে কাঁদিয়ে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন স্পেন পাঁচ মিনিটের বক্তব্যে মুগ্ধ করেছিলেন হুমায়ূন আহমেদ বর্ষায় নজরুল : শিল্পকলা একাডেমিতে প্রাণবন্ত সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা মৃত্যুর শীর্ষে সুনামগঞ্জ, ৭ মাসে প্রাণ গেল ৪৫ শিশুর মধ্যনগরে শিশু ধর্ষণের শিকার, গ্রেফতার ১ শান্তিগঞ্জে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ‎জামালগঞ্জে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত আসামির মৃত্যু সংবাদ সম্মেলনে এমরান হোসেন রুবেলের দাবি রাজনৈতিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করতেই মাদক মামলায় জড়ানো হয়েছে ৫ গুণীজন পেলেন জেলা শিল্পকলা একাডেমি সম্মাননা জুলাই সনদ নিয়ে বিরোধী দল জনগণকে বিভ্রান্ত করছে : মির্জা ফখরুল হেফাজতের উদ্যোগে এক হচ্ছে ৭ ইসলামি দল শান্তিগঞ্জে রুস্তম আলী হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে বিক্ষোভ হাওর-নদী হারাচ্ছে পানি ধারণ ক্ষমতা, বাড়ছে অকাল বন্যার শঙ্কা জেলা শিল্পকলা একাডেমির গুণীজন সম্মাননা প্রদান আজ জুলাই শহীদ দিবস পালন সরকার জনগণের সাথে বেইমানি করেছে বর্ণাঢ্য রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল ছাতকের জলাশয়ে মিলছে রাক্ষুসে সাকার মাছ! জিয়াউর রহমান হত্যা মামলার দন্ডপ্রাপ্ত সাবেক মেজর ৪৫ বছর পর গ্রেপ্তার

১৫ বছর আধিপত্য বিস্তার করেও এলাকার উন্নয়ন হয়নি, নিজেদের উন্নয়ন করেছে আওয়ামী লীগ: এমপি কামরুল

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৬ ০১:১১:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৬ ০১:১২:৫০ অপরাহ্ন
১৫ বছর আধিপত্য বিস্তার করেও এলাকার উন্নয়ন হয়নি, নিজেদের উন্নয়ন করেছে আওয়ামী লীগ: এমপি কামরুল
স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুজ্জামান কামরুল বলেছেন, “গত ১৫ বছর এককভাবে আধিপত্য বিস্তার করলেও আওয়ামী লীগ এলাকার উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য কোনো কাজ করেনি। তারা জনগণের উন্নয়নের পরিবর্তে নিজেদের উন্নয়ন করেছে।
বুধবার দুপুরে সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার বংশীকুণ্ডা উত্তর ইউনিয়নের মহিষখলা বাজারে ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 
এমপি কামরুল বলেন, “আগের সময় ভোট ছাড়াই এমপি হওয়া যেত। কিন্তু আমি জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়েছি। তাই এলাকার উন্নয়নের জন্য আমি জনগণের কাছে দায়বদ্ধ। তিনি বলেন, যুবসমাজকে মাদক ও মোবাইলভিত্তিক জুয়ার আসক্তি থেকে দূরে রাখতে প্রতিটি এলাকায় খেলার মাঠ নির্মাণের উদ্যোগ নেওয়া হবে।
এ বিষয়ে উপজেলা প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি ও দলীয় নেতাকর্মীদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। তিনি আরও বলেন, “খেলার মাঠ থাকলে তরুণদের জন্য বিনোদন ও শারীরিক চর্চার সুযোগ সৃষ্টি হবে। এতে তারা মাদক ও অনলাইন জুয়া থেকে দূরে থেকে খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী হবে।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানর উন্নয়ন পরিকল্পনার কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, “অবহেলিত জনপদের উন্নয়নের জন্য সবাইকে সোচ্চার হতে হবে। দাবি তুলতে হবে এবং উন্নয়নের জন্য সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে।
মাদকবিরোধী সচেতনতা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “নিজেদের সন্তান ও আগামী প্রজন্মকে সঠিক পথে পরিচালিত করতে অভিভাবক, সচেতন মহল এবং সমাজের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে আসতে হবে। তাহলেই একটি সুন্দর ও উন্নত সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব হবে।
বংশীকুণ্ডা উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা ও স্থানীয় বিএনপি এবং এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স