সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ , ৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‎সব ধর্মের মানুষ কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে দেশ গড়ি : প্রধানমন্ত্রী ‎সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষা করতে আমাদের কোনো দ্বিধা নেই : আইনমন্ত্রী শান্তিগঞ্জে ১৬২ কেজি মাছের পোনা অবমুক্ত ‎মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক দুর্গাপূজা উপলক্ষে পশ্চিম নতুনপাড়ায় ৮৮ প্রবীণকে সম্মাননা দিরাইয়ে মোটরবাইক দুর্ঘটনায় আহত ২ সাংবাদিক আলিফ হত্যার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন, খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জে দুই যুব সংগঠন পেল ১ লাখ ৭৫ হাজার টাকা অনুদান দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক, নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ প্রতিটি নাগরিকের ধর্মীয় স্বাধীনতা ও সমঅধিকার নিশ্চিতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ : রাষ্ট্রপতি দুর্গাপূজার শুভেচ্ছাবার্তায় প্রধানমন্ত্রী ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার দুর্গাপূজায় সর্বোচ্চ নিরাপত্তা, মাঠে তৎপর আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সুনামগঞ্জে এসআরবি উইং কমান্ডার দুর্গাপূজায় সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত ছেলের হাতে মা খুন সীমান্তবর্তী পূজামন্ডপের নিরাপত্তায় ৮ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন সুনামগঞ্জে সম্প্রীতি বিনষ্টের চেষ্টা সহ্য করা হবে না : এমপি নূরুল ইসলাম পতিত জমিতে মাল্টার বাগান, প্রবাসফেরত সাইফুরের সাফল্য শারদীয় দুর্গোৎসব ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ‎জামালগঞ্জে ৫৫ পূজামণ্ডপে এমপির অনুদান, সিসি ক্যামেরা ও সড়ক সংস্কারে সহায়তা প্রশাসনের উৎসবের আনন্দ থেকে কোনো শিশু যেন বঞ্চিত না হয় : জেলা প্রশাসক

‎উত্তর কামলাবাজ সামাজিক সংগঠনের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২০-০৩-২০২৬ ০৩:৪৭:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৩-২০২৬ ০৩:৪৮:২৯ অপরাহ্ন
‎উত্তর কামলাবাজ সামাজিক সংগঠনের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
‎স্টাফ রিপোর্টার::
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের উত্তর কামলাবাজ এলাকায় উত্তর কামলাবাজ সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে এক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
‎মঙ্গলবার (২৭ রমজান) বিকেলে মিছির আলির রাইস মিল মাঠে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। ‎অনুষ্ঠানে সংগঠনের সভাপতি এমদাদুর রহমান হিরনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক খন্দকার ইনসান আহমেদ মনিরের সঞ্চালনায়, উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মনির হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ মুক্তার হোসেন ও সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। ‎
ইফতার মাহফিলে গ্রামের কয়েক শতাধিক মুরব্বি, যুবক ও কিশোররা উপস্থিত ছিলেন। ‎
ইফতার পূর্বে দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
‎আয়োজকরা জানান, সমাজে ভ্রাতৃত্ববোধ, সম্প্রীতি ও মানবিক মূল্যবোধ জাগ্রত করতেই এ ধরনের আয়োজন করা হয়েছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের সামাজিক ও মানবকল্যাণমূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তারা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‎সব ধর্মের মানুষ কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে দেশ গড়ি : প্রধানমন্ত্রী

‎সব ধর্মের মানুষ কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে দেশ গড়ি : প্রধানমন্ত্রী