ইয়াবা ও ভারতীয় বিড়িসহ গ্রেফতার ৪
- আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৬ ১২:৩৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
- আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৬ ১২:৩৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার ::
তাহিরপুরে ইয়াবা ট্যাবলেট, চোরাই ভারতীয় বিড়ি ও একটি মোটরসাইকেলসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (৯ মার্চ) রাতে উপজেলার কাউকান্দি এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার মধুয়ারচর গ্রামের নুরু মিয়ার ছেলে কামাল উদ্দিন (২৬), কাউকান্দি গ্রামের শফিক মিয়ার ছেলে জানু মিয়া (৩৫), রতনশ্রী গ্রামের রুহুল মিয়ার ছেলে শাওন আহমদ (২৫) এবং একই গ্রামের কুতুব উদ্দিনের ছেলে বাদশা মিয়া (২৬)।
পুলিশ সূত্রে জানাযায়, রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাহিরপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত এর তত্ত্বাবধানে এসআই মো. নাজমুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার কাউকান্দি এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত থেকে মোট ১২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১৪ হাজার শলাকা ভারতীয় ‘শেখ নাছিরুদ্দিন’ ব্র্যান্ডের বিড়ি, একটি ১০০ সিসি পুরাতন মাহিন্দ্র মোটরসাইকেল এবং মাদক বিক্রির নগদ ৬০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মালামালের আনুমানিক মূল্য প্রায় ১ লাখ ৭ হাজার ৬০০ টাকা।
এ টনায় এসআই মো. নাজমুল ইসলাম বাদী হয়ে তাহিরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
মামলাটি বিশেষ ক্ষমতা আইন ১৯৭৪ এর ২৫বি(১)(বি) ধারা এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) সারণির ১০(ক)/৩৮ ধারায় রুজু করা হয়েছে। মামলার এফআইআর নং-১৬, তারিখ ১০ মার্চ ২০২৬।
তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া শেষে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ

স্টাফ রিপোর্টার, দৈনিক সুনামকণ্ঠ