সুনামগঞ্জ , বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গণতন্ত্র রক্ষা করাই এখন সবচেয়ে বড় কাজ : সিলেটে রাষ্ট্রপতি ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে : ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার অনিরুদ্ধ দাস টাঙ্গুয়ার হাওরেও পাওয়া যাচ্ছে রাক্ষুসে সাকার মাছ তাহিরপুরে বন্যা পূর্ব প্রস্তুতি ও আগাম সাড়াদান মহড়া অনুষ্ঠিত ৮ বছর ধরে অকেজো কোটি টাকার সোলার প্যানেল জামালগঞ্জে চাচাতো ভাইয়ের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু ভূতুড়ে মামলা, গায়েবি মামলা যেন আর না হয়, হুইপ জি কে গউছ যাদুকাটা নদী থেকে বালু উত্তোলনে নিষেধাজ্ঞা জারি আজ সিলেট আসছেন রাষ্ট্রপতি ভোরে পাচার হয় ধোপাজান নদীর লুটের বালু দলের সিদ্ধান্তের বাইরে গেলে কঠোর পদক্ষেপ - জি কে গউছ ভাবমূর্তি বজায় রাখার চ্যালেঞ্জ বিএনপির জাতিসংঘ অধিবেশন : ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নামমাত্র চারা লাগিয়ে বরাদ্দ লুটপাটের আয়োজন উকিলপাড়ার পুকুর যেন ময়লার ভাগাড় দুর্গন্ধ ও মশার উপদ্রবে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী শান্তিগঞ্জে নৌকা বাইচ নিয়ে সংঘাতের শঙ্কা বিশ্বম্ভরপুরে হিজল বাগান উজাড়, কাটা হলো ৬২টি গাছ ছাতকে ফোরলেন সড়কের কাজ উদ্বোধন করলেন এমপি কলিম উদ্দিন মিলন ‎জামালগঞ্জে বিএনপি নেতা জালাল উদ্দীন ফারুকীর বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগে বিক্ষোভ

জগন্নাথপুরে জোরপূর্বক জায়গা দখলের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৬ ১০:০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৬ ১০:০৯:১১ পূর্বাহ্ন
জগন্নাথপুরে জোরপূর্বক জায়গা দখলের অভিযোগ
জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুরে জোরপূর্বক জায়গা দখলের অভিযোগে আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের জগদিশপুর গ্রাম ও বর্তমান জগন্নাথপুর পৌর শহরের ইকড়ছই গ্রামের বাসিন্দা মৃত মো. জহুর আলীর ছেলে সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার বাদী হয়ে সুনামগঞ্জ আদালতে পিটিশন মামলা নং ৪৫/২০২৬ দায়ের করেছেন। মামলায় বিবাদী করা হয় সিলেটের পীর মহল্লার বাসিন্দা জাহিদ আলীর ছেলে ফরিদ নাবির, শান্তিগঞ্জ উপজেলার আমরিয়া গ্রামের মৃত গোলাব হোসেনের ছেলে দিলোয়ার হোসেন ও ওসমানীনগর থানার বড় দিরারাই গ্রামের আবদুল জব্বারের ছেলে কবির মিয়াকে। অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, জগন্নাথপুর পৌর শহরের হাসিমাবাদ এলাকায় জগন্নাথপুর-সুনামগঞ্জ রোডের পাশে বিবাদী ফরিদ নাবিরের পাম্পের কাছে মৌজা মোমিনপুর, জেএল নং ৩৮, ফাইনাল খতিয়ান নং ১৫০, নামজারী খতিয়ান নং ২৯২, আরএস দাগ নং ২৪৭ এ ১১ শতক বোরো রকম জমির মালিক সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার। তার জমিতে মাটি ভরাট ও পাকা দেয়াল নির্মাণ করে জবরদখল করে নিচ্ছেন বিবাদী ফরিদ নাবির গং। তাই নিরুপায় হয়ে আইনের আশ্রয় নিয়েছেন বলে বাদী সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার জানান। একই সঙ্গে তিনি নালিশা জমিতে ১৪৪ ধারা মতে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞার আবেদন করেন। রবিবার সরেজমিনে দেখা যায়, বিরোধীয় জমিতে মাটি ভরাট ও পাকা সীমানা দেয়াল নির্মাণকাজ করা হচ্ছে। অভিযোগের বিষয়ে জানতে বিবাদী ফরিদ নাবির গংদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করেও কথা বলা সম্ভব হয়নি।

জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, এ মামলার কাগজ আমাদের হাতে নেই। মামলার পরবর্তী তারিখে আদালত সিদ্ধান্ত নেবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা