সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, জামালগঞ্জে সুরমা নদীর ওপর হচ্ছে সেতু সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বাজেট প্রত্যাখ্যান করে এনডিএফ’র বিক্ষোভ পাটের বস্তা সংকটে ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বন্ধ, ভোগান্তিতে কৃষক চিলাই নদীর বেড়িবাঁধে ধস, ঝুঁকিতে অর্ধশত গ্রাম দিল্লিতে প্রবেশে বাধা, ঢাকায় ফিরে এলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ বিদ্যালয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও : ইংরেজিভীতি দূর করতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সদর হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ কার্যক্রম উদ্বোধন অবৈধভাবে তিন কালভার্ট বন্ধের অভিযোগ, জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ চরমে ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে ‘লাল কার্ড’ দেখানোর আহ্বান কাজের তথ্য দিতে অপারগতা! সাংবাদিককে হুমকি-ধমকি এআই ক্যামেরা ‘কাল’ হলো বেনজীরের গোবিন্দগঞ্জ বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের ‘হাওর সুরক্ষা ও পানি ব্যবস্থাপনা’ মডেল সেরা প্রস্তাবিত বাজেট অধিক ঋণনির্ভর, অবাস্তবায়নযোগ্য ও লুটপাটের : জামায়াত সুবিপ্রবি উপাচার্যের অপসারণ দাবিতে ১০ দিনের আল্টিমেটাম কারা নির্যাতিত নেতাকর্মীদের নিয়ে টাঙ্গুয়ার হাওরে এমপি কামরুলের আনন্দ ভ্রমণ কালো টাকা সাদা করার সুযোগ নেই, ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে : এনবিআর চেয়ারম্যান হাঁটু সমান কাদা, চলাচলে চরম দুর্ভোগ : পশ্চিম টিলাগাঁও সড়ক সংস্কারের দাবি হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার, দম্পতি আটক

সুনামগঞ্জ-৫ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মিজানুর রহমান চৌধুরী

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৬ ০৯:৪৬:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৬ ০৯:৫৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জ-৫ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মিজানুর রহমান চৌধুরী
জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী ::
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন মিজানুর রহমান চৌধুরী। তিনি বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, ছাতক উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান।
সুনামগঞ্জ-৫ (ছাতক-দোয়ারাবাজার) আসন থেকে সংসদ নির্বাচন করতে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। বাছাই পর্বে তার মনোনয়নপত্র বৈধও হয়েছে। ছাতক -দোয়ারাবাজার আসনে বিএনপি’র বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে তিনি প্রার্থী হয়েছিলেন। ছাতক-দোয়ারাবাজার আসনে বিএনপি’র দলীয় মনোনীত প্রার্থী রয়েছেন কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র সিদ্ধান্তের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন তিনি। শনিবার ১০ জানুয়ারি মিজানুর রহমান চৌধুরী তাঁর ভেরিফাইড ফেইসবুক একাউন্টে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্তের কথা বলেছেন।

ফেসবুক পোস্টে মিজানুর রহমান চৌধুরী লিখেছেন, বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আহ্বানে মনোনয়ন প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আমি আপনাদের ভালোবাসায় সাড়া দিয়ে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৫ আসনে সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোয়নপত্র দাখিল করেছিলাম। কিন্তু আমার শ্রদ্ধেয় অভিভাবক বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান সাহেব আমাকে গতকাল তাঁর গুলশান কার্যালয়ে ডেকে দল ও দেশের স্বার্থে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর অনুরোধ করেছেন। আপনাদের ভালোবাসা ও আবেগ আমার কাছে অনেক গুরুত্বপূর্ণ। তবুও দলের সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারকের অনুরোধ উপেক্ষা করা আমার জন্য অনেক কঠিন। এমতাবস্থায় আমি আমার মনোনয়ন প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তিনি আরও লিখেন, জানি আমার এই সিদ্ধান্তে অনেকেই মনে কষ্ট পাবেন, বিরক্ত হবেন। কারণ ইতোমধ্যে আমার জন্য আপনারা অসম্ভব ত্যাগ স্বীকার করেছেন।

আমি আপনাদের সীমাহীন ত্যাগের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানাচ্ছি। দেশ ও দলের এই ক্রান্তিলগ্নে দলীয় প্রধানের সিদ্ধান্ত মাথা পেতে নিয়েছি। অতীতে যেভাবে সুখে-দুঃখে পাশে ছিলেন ভবিষ্যতেও সেভাবে থাকার প্রতিশ্রুতি দেন মিজানুর রহমান চৌধুরী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, জামালগঞ্জে সুরমা নদীর ওপর হচ্ছে সেতু

দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, জামালগঞ্জে সুরমা নদীর ওপর হচ্ছে সেতু