সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বাজেট প্রত্যাখ্যান করে এনডিএফ’র বিক্ষোভ পাটের বস্তা সংকটে ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বন্ধ, ভোগান্তিতে কৃষক চিলাই নদীর বেড়িবাঁধে ধস, ঝুঁকিতে অর্ধশত গ্রাম দিল্লিতে প্রবেশে বাধা, ঢাকায় ফিরে এলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ বিদ্যালয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও : ইংরেজিভীতি দূর করতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সদর হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ কার্যক্রম উদ্বোধন অবৈধভাবে তিন কালভার্ট বন্ধের অভিযোগ, জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ চরমে ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে ‘লাল কার্ড’ দেখানোর আহ্বান কাজের তথ্য দিতে অপারগতা! সাংবাদিককে হুমকি-ধমকি এআই ক্যামেরা ‘কাল’ হলো বেনজীরের গোবিন্দগঞ্জ বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের ‘হাওর সুরক্ষা ও পানি ব্যবস্থাপনা’ মডেল সেরা প্রস্তাবিত বাজেট অধিক ঋণনির্ভর, অবাস্তবায়নযোগ্য ও লুটপাটের : জামায়াত সুবিপ্রবি উপাচার্যের অপসারণ দাবিতে ১০ দিনের আল্টিমেটাম কারা নির্যাতিত নেতাকর্মীদের নিয়ে টাঙ্গুয়ার হাওরে এমপি কামরুলের আনন্দ ভ্রমণ কালো টাকা সাদা করার সুযোগ নেই, ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে : এনবিআর চেয়ারম্যান হাঁটু সমান কাদা, চলাচলে চরম দুর্ভোগ : পশ্চিম টিলাগাঁও সড়ক সংস্কারের দাবি হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার, দম্পতি আটক ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম বাস্তবায়নে দোয়ারাবাজারে গণশুনানি

জামালগঞ্জে কৃষকলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৫

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১০:০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৫ ০২:১৫:১৯ অপরাহ্ন
জামালগঞ্জে কৃষকলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৫
মো.বায়েজীদ বিন ওয়াহিদ:: জামালগঞ্জ
জামালগঞ্জ উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ডেভিলহান্টের অংশ হিসেবে ফেনারবাঁক ইউনিয়নের ফেনারবাঁক গ্রামের উপজেলা কৃষকলীগের সদস্য মো. মঞ্জু হাসান চৌধুরীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. বন্দে আলীর নির্দেশনায় জামালগঞ্জ থানার এসআই পঙ্কজ ঘোষ ও এএসআই গোলাম কিবরিয়ার নেতৃত্বে শনিবার দিবাগত রাত ৩টায় তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়।
এছাড়াও বিভিন্ন মামলায় এজাহারভুক্ত মর্তুজ আলী, তুষার আলম, মো. জামাল মিয়া, শফিকুল মিয়াকেও গ্রেফতার করে জামালগঞ্জ থানা পুলিশ।
জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. বন্দে আলী জানান, ডেভিলহান্ট অপারেশনে মঞ্জু হাসান চৌধুরীকে গ্রেফতার ও বিভিন্ন মামলায় এজাহারভুক্ত মোট ৬ আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর