সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বাজেট প্রত্যাখ্যান করে এনডিএফ’র বিক্ষোভ পাটের বস্তা সংকটে ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বন্ধ, ভোগান্তিতে কৃষক চিলাই নদীর বেড়িবাঁধে ধস, ঝুঁকিতে অর্ধশত গ্রাম দিল্লিতে প্রবেশে বাধা, ঢাকায় ফিরে এলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ বিদ্যালয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও : ইংরেজিভীতি দূর করতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সদর হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ কার্যক্রম উদ্বোধন অবৈধভাবে তিন কালভার্ট বন্ধের অভিযোগ, জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ চরমে ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে ‘লাল কার্ড’ দেখানোর আহ্বান কাজের তথ্য দিতে অপারগতা! সাংবাদিককে হুমকি-ধমকি এআই ক্যামেরা ‘কাল’ হলো বেনজীরের গোবিন্দগঞ্জ বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের ‘হাওর সুরক্ষা ও পানি ব্যবস্থাপনা’ মডেল সেরা প্রস্তাবিত বাজেট অধিক ঋণনির্ভর, অবাস্তবায়নযোগ্য ও লুটপাটের : জামায়াত সুবিপ্রবি উপাচার্যের অপসারণ দাবিতে ১০ দিনের আল্টিমেটাম কারা নির্যাতিত নেতাকর্মীদের নিয়ে টাঙ্গুয়ার হাওরে এমপি কামরুলের আনন্দ ভ্রমণ কালো টাকা সাদা করার সুযোগ নেই, ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে : এনবিআর চেয়ারম্যান হাঁটু সমান কাদা, চলাচলে চরম দুর্ভোগ : পশ্চিম টিলাগাঁও সড়ক সংস্কারের দাবি হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার, দম্পতি আটক ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম বাস্তবায়নে দোয়ারাবাজারে গণশুনানি
শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনা

৫ জন গুরুতর আহত, একজনের হাত দ্বিখন্ডিত

  • আপলোড সময় : ০৭-১০-২০২৫ ০৮:৪০:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১০-২০২৫ ০৮:৪১:৩৩ পূর্বাহ্ন
৫ জন গুরুতর আহত, একজনের হাত দ্বিখন্ডিত
শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জ-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন সড়কে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকসার সংঘর্ষে ৫ জন আহত হয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের বাম হাত দ্বিখন্ডিত হয়েছে। দুর্ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (৬ অক্টোবর) রাত ৮টায়।
স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, সিলেটের শেখঘাট এলাকার ৫ বাসিন্দা সিএনজি অটোরিকসাযোগে বিশ্বম্ভরপুরে তাদের আত্মীয়র বাড়ি থেকে দাওয়াত খেয়ে ফিরছিলেন। সোমবার রাত ৮টার দিকে অটেরিকসাটি (সিলেট-থ-১২-১১৫০) শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন সড়কের পশ্চিম পার্শ্বে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অস্থায়ী অফিসের সামনে পৌঁছে। এ সময় সুনামগঞ্জগামী একটি পিকআপ ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ন-১৬-৬১১২) ওভারটেক করতে গিয়ে সিলেটগামী সিএনজি অটোরিকসাকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজি অটোরিকসাটি দুমড়ে-মুচড়ে রাস্তায় পড়ে যায়। এতে সিএনজি অটোরিকসাতে থাকা চালকসহ ৫ যাত্রী গুরুতর আহত হন এবং এক যাত্রীর হাত দ্বিখন্ডিত হয়ে যায়।
গুরুতর আহতরা হলেন সিলেটের শেখঘাট কলাপাড়া এলাকার সিএনজি অটোরিকসা চালক বিদ্যা মিয়া (৩০), যাত্রী হোসাইন আহমদ তানভীর (১২), বিল্লাল হোসেন (৩৯), মুন্নি বেগম (২৮)। এ দুর্ঘটনায় হোসাইন আহমদ তানভীরের বাম হাত দ্বিখন্ডিত হয়ে যায়। তাৎক্ষণিক অন্যান্য আহতদের নাম জানা যায়নি। স্থানীয়রা গুরুতর আহতদেরকে উদ্ধার করে শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। দুর্ঘটনার পরপর পিকআপ ভ্যানের চালক ও হেলপার গাড়িটি রাস্তায় রেখে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে আসেন।

শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক সৈকত দাস জানান, দুর্ঘটনায় আহতদেরকে দ্রুত সময়ের মধ্যে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে এবং তাদেরকে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় আহত একজনের দ্বিখন্ডিত হাত ভালোভাবে ব্যান্ডেজ করে দেয়া হয়েছে। দ্রুত ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে গেলে হাতজোড়া লাগার সম্ভাবনা রয়েছে।

শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আহাদ বলেন, দুর্ঘটনার পরপর আমি ফোর্সদের নিয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। পিকআপ গাড়ি আটক করা হয়েছে। পিকআপ ভ্যানের চালক পালিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর