সুনামগঞ্জ , বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা শিক্ষা অফিসার জাহাঙ্গীর আলমকে বিদায় সংবর্ধনা রেললাইন, শুল্ক স্টেশনসহ একগুচ্ছ দাবি সংসদে তুলে ধরলেন এমপি নূরুল ইসলাম আজ পহেলা বৈশাখ আগামী সপ্তাহে চিকিৎসা ও বাণিজ্যিক ভিসা চালু করছে ভারত ভাঙন রোধ, অবৈধ দখল উচ্ছেদ এবং দূষণ নিয়ন্ত্রণে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা মইনপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১ নববর্ষ হাওরবাসীর জন্য বয়ে আনুক মঙ্গলবার্তা সাড়ে ৫ হাজার কোটি টাকার ফসল উৎপন্নের আশা যে ছয় কারণে ব্যর্থ হল যুক্তরাষ্ট্র-ইরান শান্তি আলোচনা অধ্যাদেশ নিয়ে বিরোধীদল ইস্যু তৈরির চেষ্টা করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিএনপি সব জায়গায় নিজেদের লোক বসিয়ে ‘ক্যু’ শুরু করেছে : জামায়াত আমির ভোজ্যতেলের দাম বাড়ছে না : বাণিজ্যমন্ত্রী সিলেটে বিশিষ্টজনদের সাথে ভারতের মনিপাল হাসপাতালের কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় শান্তিগঞ্জে বাঁধ কেটে জলাবদ্ধতা নিরসনের উদ্যোগ, স্বস্তিতে কৃষক সাত দফা দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি হাওরে জলাবদ্ধতা নিরসনে বাঁধ কাটতে গিয়ে তরুণের মৃত্যু, শোকে স্তব্ধ মধ্যনগর প্রধানমন্ত্রী সিলেট আসছেন ২ মে এগারো দলীয় জোটের ভবিষ্যৎ কী সমন্বিত প্রচেষ্টায় বিচারিক কাজকে আরো কার্যকরের আহ্বান পাথারিয়া ইউপি ভবন নির্ধারিত স্থানে বাস্তবায়নের দাবিতে সভা

জামালগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৫-০৯-২০২৫ ১২:৪২:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৯-২০২৫ ১২:৫৬:১৮ পূর্বাহ্ন
জামালগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ছবি: জামালগঞ্জ সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল ব্যাংকিংয়ের ক্যাম্পেইন চলাকালীন ছবি।
স্টাফ রিপোর্টার::
জামালগঞ্জে পূবালী ব্যাংক পিএলসি শাখার উদ্যোগে স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‎
বুধবার সকালে জামালগঞ্জ সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ও জামালগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এই ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়। ‎
এসময় জামালগঞ্জ পূবালী ব্যাংক শাখার ব্যবস্থাপক মো. মোখলেসুর রহমান খানের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন জামালগঞ্জ সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. লুৎফুর রহমান ও জামালগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিধান ভূষণ চক্রবর্ত্তী, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী আব্দুর রব। ‎
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সাচনা বাজার উপ-শাখা ব্যবস্থাপক দেলোয়ার হোসেন মন্ডল, ডেপুটি জুনিয়র অফিসার আনিসুল হক চৌধুরী মুন ও দুই বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
‎বক্তারা বলেন, আজকের শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষ্যত। তাই তাদের ছোটবেলা থেকেই সঞ্চয়ের অভ্যাস গড়ে তুলতে পূবালী ব্যাংক চালু করেছে স্কুল ব্যাংকিং সুবিধা। এর মাধ্যমে স্কুল পড়ুয়া শিক্ষার্থীরা খুব অল্প টাকাতেই সঞ্চয়ী হিসাব খুলতে পারে। এতে নেই কোনো জটিলতা, বরং সহজ শর্তে তারা টাকা জমাতে ও উত্তোলন করতে পারে। এই উদ্যোগ শুধু অর্থনৈতিক সঞ্চয়ই নয়, বরং ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে আর্থিকভাবে সচেতন ও দায়িত্বশীল নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলছে। পূবালী ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং কার্যক্রম শিক্ষার্থীদের জন্য এক অনন্য সুযোগ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
রেললাইন, শুল্ক স্টেশনসহ একগুচ্ছ দাবি সংসদে তুলে ধরলেন এমপি নূরুল ইসলাম

রেললাইন, শুল্ক স্টেশনসহ একগুচ্ছ দাবি সংসদে তুলে ধরলেন এমপি নূরুল ইসলাম