সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, জামালগঞ্জে সুরমা নদীর ওপর হচ্ছে সেতু সরকারের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বাজেট প্রত্যাখ্যান করে এনডিএফ’র বিক্ষোভ পাটের বস্তা সংকটে ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বন্ধ, ভোগান্তিতে কৃষক চিলাই নদীর বেড়িবাঁধে ধস, ঝুঁকিতে অর্ধশত গ্রাম দিল্লিতে প্রবেশে বাধা, ঢাকায় ফিরে এলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ বিদ্যালয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও : ইংরেজিভীতি দূর করতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সদর হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ কার্যক্রম উদ্বোধন অবৈধভাবে তিন কালভার্ট বন্ধের অভিযোগ, জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ চরমে ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে ‘লাল কার্ড’ দেখানোর আহ্বান কাজের তথ্য দিতে অপারগতা! সাংবাদিককে হুমকি-ধমকি এআই ক্যামেরা ‘কাল’ হলো বেনজীরের গোবিন্দগঞ্জ বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের ‘হাওর সুরক্ষা ও পানি ব্যবস্থাপনা’ মডেল সেরা প্রস্তাবিত বাজেট অধিক ঋণনির্ভর, অবাস্তবায়নযোগ্য ও লুটপাটের : জামায়াত সুবিপ্রবি উপাচার্যের অপসারণ দাবিতে ১০ দিনের আল্টিমেটাম কারা নির্যাতিত নেতাকর্মীদের নিয়ে টাঙ্গুয়ার হাওরে এমপি কামরুলের আনন্দ ভ্রমণ কালো টাকা সাদা করার সুযোগ নেই, ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে : এনবিআর চেয়ারম্যান হাঁটু সমান কাদা, চলাচলে চরম দুর্ভোগ : পশ্চিম টিলাগাঁও সড়ক সংস্কারের দাবি হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার, দম্পতি আটক

বিশ্বম্ভরপুরে অ্যাড. আব্দুল হকের গণসংযোগ

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০৮:০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০৮:২৫:২৯ পূর্বাহ্ন
বিশ্বম্ভরপুরে অ্যাড. আব্দুল হকের গণসংযোগ
বিশ্বম্ভরপুর প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জ-৪ আসনের প্রত্যন্ত এলাকায় ব্যাপক গণসংযোগ চালাচ্ছেন সুনামগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব পদ মর্যাদা সম্পন্ন সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল হক।

বুধবার বিশ্বম্ভরপুর বাজার থেকে শুরু হওয়া এ প্রচারণায় দলের চেয়ারপারসনের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বার্তা তৃণমূল পর্যায়ে পৌঁছে দিতে রূপসা, রক্তি ও আবুয়া নদী তীরবর্তী বিভিন্ন গ্রামে সাধারণ মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন তিনি। সর্বশেষ ফতেপুর ইউনিয়নের সাতগাঁও স্কুল মাঠে আয়োজিত এক সভায় বক্তব্য দেন অ্যাডভোকেট আব্দুল হক। সভায় তিনি বলেন, নিজের নামে নয়, দলের নামেই হবে স্লোগান। কোন বলয়ে বিভক্ত না হয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থাকার জন্য আমি বিশ্বম্ভরপুর বিএনপির নেতাকর্মীদের ধন্যবাদ জানাই। মানুষের এই অংশগ্রহণই প্রমাণ করে, বিএনপির প্রতি তাদের ভালোবাসা অটুট।
তিনি আরও বলেন, দল যদি আমাকে মনোনয়ন দেয় এবং পার্লামেন্টে পৌঁছাতে পারি, তবে ভাটির জনপদের দীর্ঘদিনের সমস্যা ও সম্ভাবনাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেব। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শফিকুল ইসলাম, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মামুনুর রশিদ কয়েছ, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক রাজু আহমদ, যুগ্ম আহ্বায়ক রমজান আলী, ফতেপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক রুহুল আমীন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা যুবদল নেতা ইকবাল হোসেন এবং সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক স¤পাদক নজরুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সদস্য খলিলুর রহমান, কবির হোসেন, আব্দুল আউয়াল, বুরহান উদ্দিন, জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শাহীনুর আলম, উপজেলা যুবদল সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম, যুবদল যুগ্ম আহ্বায়ক শেয়খুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দল যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমান, পলাশ ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক জামাল উদ্দিন, সলুকাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুর রহমান, বাদাঘাট দক্ষিণ ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক বকুল মিয়া প্রমুখ।
সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন সাইজুল করিম, ইয়াহিয়া, মুজিবুর রহমান, মাফিজ, মোজ্জামিলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, জামালগঞ্জে সুরমা নদীর ওপর হচ্ছে সেতু

দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, জামালগঞ্জে সুরমা নদীর ওপর হচ্ছে সেতু