সুনামগঞ্জ , বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শান্তিগঞ্জে জমজমাট নৌকা বাইচ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কারে কচ্ছপের গতি পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জিয়াউর রহমানের ‘স্বাধীনতা যুদ্ধের স্মৃতি' দেশে ৭ মাসে ধর্ষণের শিকার ৬৪১ নারী-শিশু : আসক ‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গণতন্ত্র রক্ষা করাই এখন সবচেয়ে বড় কাজ : সিলেটে রাষ্ট্রপতি ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে : ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার অনিরুদ্ধ দাস টাঙ্গুয়ার হাওরেও পাওয়া যাচ্ছে রাক্ষুসে সাকার মাছ তাহিরপুরে বন্যা পূর্ব প্রস্তুতি ও আগাম সাড়াদান মহড়া অনুষ্ঠিত ৮ বছর ধরে অকেজো কোটি টাকার সোলার প্যানেল জামালগঞ্জে চাচাতো ভাইয়ের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু ভূতুড়ে মামলা, গায়েবি মামলা যেন আর না হয়, হুইপ জি কে গউছ যাদুকাটা নদী থেকে বালু উত্তোলনে নিষেধাজ্ঞা জারি আজ সিলেট আসছেন রাষ্ট্রপতি ভোরে পাচার হয় ধোপাজান নদীর লুটের বালু দলের সিদ্ধান্তের বাইরে গেলে কঠোর পদক্ষেপ - জি কে গউছ ভাবমূর্তি বজায় রাখার চ্যালেঞ্জ বিএনপির জাতিসংঘ অধিবেশন : ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নামমাত্র চারা লাগিয়ে বরাদ্দ লুটপাটের আয়োজন উকিলপাড়ার পুকুর যেন ময়লার ভাগাড় দুর্গন্ধ ও মশার উপদ্রবে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী

সুনামগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় হুমকি : থানায় অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১১-০৮-২০২৫ ০৬:০২:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৮-২০২৫ ০৬:০৬:০৬ অপরাহ্ন
সুনামগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায়  হুমকি : থানায় অভিযোগ
স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় হুমকির শিকার হয়েছেন পাওনাদার বদরুজ্জামান টিপু। তিনি সুনামগঞ্জের পৌর শহরের মল্লিকপুর এলাকার বাসিন্দা মৃত বজলুর রহমানের ছেলে।
এ ঘটনায় তিনি সদর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযুক্তরা হলেন, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মল্লিকপুর এলাকার মো. আব্বাস মিয়ার ছেলে মো. ফয়জুন্নুর মিয়া (৫৫), তোষার আহমেদ (২৩) এবং আনোয়ার হোসেন (৩২)। জানা যায়, বিগত ১ বছর পূর্বে ওই এলাকার বাসিন্দা রাজ্জাক হোসেন বাবু নামের এক ব‍্যক্তি বদরুজ্জামান টিপু'র কাছ থেকে ৪০ হাজার টাকা হাওলাত নেন। পরে টাকা ফেরত চাইলে আজকাল বলে প্রায় ১ বছর কাটিয়ে দেন। গত বছরের ২৪ জুলাই রাতে টাকা ফেরত চাইতে গেলে অভিযোগে উল্লেখিত আসামীরা ক্ষিপ্ত হয়ে অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করে এবং প্রাণনাশের হুমকি দেন। পরবর্তীতে বিভিন্ন সময়ে টাকা চাইলে বা তাকে গালমন্দসহ হুমকি দিয়ে আসছে এই অভিযুক্তরা। পরে গত ২৪ জুলাই এই অভিযোগ দাখিল করেন বদরুজ্জামান টিপু।
অভিযোগকারী বদরুজ্জামান টিপু বলেন, রাজ্জাক হোসেন বাবুকে সহযোগিতা করতে গিয়ে টাকা দিয়ে এখন আমি বিপাকে। আমি প্রতিনিয়ত হুমকির শিকার হচ্ছি। তাই অভিযোগ দাখিল করেছি।
এ বিষয়ে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবুল কালাম জানান, অভিযোগ তদন্ত করে ব‍্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কারে কচ্ছপের গতি

সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কারে কচ্ছপের গতি