সুনামগঞ্জ , বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫ , ৪ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনের পূর্ণাঙ্গ তালিকা থেকে গায়েব জেলার বহু খাল নির্বাচনের জন্য বিএনপি পুরোপুরি প্রস্তুত : কয়ছর এম আহমদ বিশ্বম্ভরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত শান্তিগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৪০ দেশ যেন মৌলবাদের অভয়ারণ্য না হয় : তারেক রহমান সত্যশব্দের বর্ষার আয়োজন ‘বাদল গেছে টুটি’ দিরাই থানা ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন ইউকের ফ্যামিলি গ্যাদারিং অনুষ্ঠিত জনগণের ভোগান্তি কমিয়ে দ্রুত সেবা নিশ্চিত করতে হবে নির্বাচন সুষ্ঠু হলে বিএনপি সরকার গঠন করবে : কয়ছর এম আহমেদ জামালগঞ্জে উড়ালসড়ক প্রকল্প পরিদর্শনে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা তাহিরপুরে তোপের মুখে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শান্তিগঞ্জে জন্মাষ্টমী উপলক্ষে শোভাযাত্রা জাতি-ধর্মে ভেদাভেদ থাকবে না, এই দেশ সবার : সেনাপ্রধান বর্ণাঢ্য আয়োজনে জন্মাষ্টমী উদযাপিত ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ৬ লেনের কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবি সুনামকণ্ঠ সাহিত্য পরিষদের ‘সাহিত্য আড্ডা’ অনুষ্ঠিত ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৫ ফেব্রুয়ারিতে সুষ্ঠু-সুশৃঙ্খলভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হবে : ধর্ম উপদেষ্টা ভোট গণনার আগ পর্যন্ত নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা আছে : গয়েশ্বর রায় বেহাল সড়কে স্কুলে যেতে ভোগান্তি শিক্ষার্থীদের

সুনামগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় হুমকি : থানায় অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১১-০৮-২০২৫ ০৬:০২:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৮-২০২৫ ০৬:০৬:০৬ অপরাহ্ন
সুনামগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায়  হুমকি : থানায় অভিযোগ
স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় হুমকির শিকার হয়েছেন পাওনাদার বদরুজ্জামান টিপু। তিনি সুনামগঞ্জের পৌর শহরের মল্লিকপুর এলাকার বাসিন্দা মৃত বজলুর রহমানের ছেলে।
এ ঘটনায় তিনি সদর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযুক্তরা হলেন, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মল্লিকপুর এলাকার মো. আব্বাস মিয়ার ছেলে মো. ফয়জুন্নুর মিয়া (৫৫), তোষার আহমেদ (২৩) এবং আনোয়ার হোসেন (৩২)। জানা যায়, বিগত ১ বছর পূর্বে ওই এলাকার বাসিন্দা রাজ্জাক হোসেন বাবু নামের এক ব‍্যক্তি বদরুজ্জামান টিপু'র কাছ থেকে ৪০ হাজার টাকা হাওলাত নেন। পরে টাকা ফেরত চাইলে আজকাল বলে প্রায় ১ বছর কাটিয়ে দেন। গত বছরের ২৪ জুলাই রাতে টাকা ফেরত চাইতে গেলে অভিযোগে উল্লেখিত আসামীরা ক্ষিপ্ত হয়ে অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করে এবং প্রাণনাশের হুমকি দেন। পরবর্তীতে বিভিন্ন সময়ে টাকা চাইলে বা তাকে গালমন্দসহ হুমকি দিয়ে আসছে এই অভিযুক্তরা। পরে গত ২৪ জুলাই এই অভিযোগ দাখিল করেন বদরুজ্জামান টিপু।
অভিযোগকারী বদরুজ্জামান টিপু বলেন, রাজ্জাক হোসেন বাবুকে সহযোগিতা করতে গিয়ে টাকা দিয়ে এখন আমি বিপাকে। আমি প্রতিনিয়ত হুমকির শিকার হচ্ছি। তাই অভিযোগ দাখিল করেছি।
এ বিষয়ে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবুল কালাম জানান, অভিযোগ তদন্ত করে ব‍্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
প্রশাসনের পূর্ণাঙ্গ তালিকা থেকে গায়েব জেলার বহু খাল

প্রশাসনের পূর্ণাঙ্গ তালিকা থেকে গায়েব জেলার বহু খাল