সুনামগঞ্জ , বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ মা ও শিশুকল্যাণ কেন্দ্র বরাদ্দের অভাবে বন্ধ নির্মাণকাজ ইশতেহার তৈরি করছে বিএনপি, গোপনে চলছে প্রার্থী যাচাই সভাপতি ও সম্পাদক পদে লড়ছেন চারজন জন্মদিনে শুভেচ্ছায় সিক্ত কবি ইকবাল কাগজী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ আর নেই প্রাথমিকে এক হাজার শিক্ষকের পদ শূন্য ব্যাহত শিক্ষা কার্যক্রম শৃঙ্খলা ফিরছে না টাঙ্গুয়ার হাওরে গ্রাম আদালতকে আরও শক্তিশালী করতে হবে : জেলা প্রশাসক শুভ জন্মদিন কবি ইকবাল কাগজী ফিটনেসবিহীন মাইক্রোবাসকে অ্যাম্বুলেন্সের আকৃতি দিয়ে চলছে রোগী পরিবহন শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষকদের ভূমিকা নিতে হবে মানা হচ্ছে না নির্দেশনা : টাঙ্গুয়ার হাওরে উচ্চ শব্দে গান-বাজনা চলছেই নানা সমস্যায় জর্জরিত বিদ্যালয়, পাঠদান ব্যাহত ঋণের চাপে বাড়ি ছাড়া, ফিরছেন লাশ হয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে, আহত ১৫ প্রাথমিক শিক্ষকরা গ্রামে থাকতে চান না, শহরে বদলি হতে চান : গণশিক্ষা উপদেষ্টা শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা : অন্তর্বর্তী সরকার সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানকে দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ নিখোঁজ সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের লাশ মিলল মেঘনায় আজ জেলা সিপিবি’র সম্মেলন

তাহিরপুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০

  • আপলোড সময় : ১৩-০৭-২০২৫ ০৮:১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৭-২০২৫ ০৯:০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
তাহিরপুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০
স্টাফ রিপোর্টার ::
তাহিরপুরের বালিয়াঘাট বাজারে দুই পক্ষের সংঘর্ষে মহিলাসহ ২০ জন আহত হয়েছে। এ সময়ে বাজারে এক পক্ষের দুটি দোকান লুটপাট ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। আহতদের মধ্যে গুরুতর রবিন মিয়া (২৫)-কে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া দু’পক্ষের মহিলাসহ ৫ জনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
শনিবার বিকেলে উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের বালিয়াঘাট বাজারে (নতুন বাজার) ওমর আলী ও আমীর আলী মেম্বারের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটেছে। স্থানীয়রা জানান, বড়ছড়া কয়লা আমদানিকারক সমিতির নিয়োজিত পাহারাদার আমীর আলীর ছোট ভাই শামসু মিয়া কিছুদিন পূর্বে ওমর আলীর ছেলে সাবিবুল মিয়ার চোরাই চুনাপাথরবোঝাই একটি নৌকা আটক করে। বিষয়টি সালিশে সমাধান হয়। এরপর শনিবার বিকেলে বিআইডব্লিউটিএ’র টাকা উত্তোলনের জন্য বাজারে মিটিং করে ওমর আলী ও তার লোকজন। এ নিয়ে বিকেলে আমীর আলী মেম্বার বালিয়াঘাট বাজারে (নতুন বাজার) ওমর আলীকে বলে যে বিআইডব্লিউটিএ’র টাকা যারা দায়িত্বে আছে তারা তুলবে। তোমরা কেন তুলতে যাবে? এই কথা বলার পরপরই ওমর আলী ক্ষিপ্ত হয়ে আমীর আলী মেম্বারের সাথে কথা কাটাকাটি শুরু করেন। এক পর্যায়ে ওমর আলী ও আমীর আলীর লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এসময় বাজারের দুটি দোকান লুটপাট করা হয়। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের ২০ জন আহত হন। তাহিরপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে ট্যাকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। এই বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জ মা ও শিশুকল্যাণ কেন্দ্র বরাদ্দের অভাবে বন্ধ নির্মাণকাজ

সুনামগঞ্জ মা ও শিশুকল্যাণ কেন্দ্র বরাদ্দের অভাবে বন্ধ নির্মাণকাজ