সুনামগঞ্জ , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াতের এমপির ‘ব্যক্তিগত মুহূর্তের’ ভিডিও ভাইরাল, ফেসবুকে যে ব্যাখ্যা দিলেন চেলা নদীর পাড় কেটে বালু উত্তোলন ২৬ জনের বিরুদ্ধে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা ৪৮ পদের মধ্যে ৩৬টিই শূন্য জামালগঞ্জে নদী ভাঙনের ঝুঁকিতে শতাধিক বসতভিটা ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি সারাদেশে সম্প্রসারণের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড়ি ঢলের তান্ডবে শতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত, চরম দুর্ভোগে সীমান্তবাসী একদিনেই দুই শিশুর মৃত্যু, জেলায় মৃতের সংখ্যা ৪৭ মধ্যনগরের ১৬ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এমপি কামরুলের অর্থায়নে নৌকা বিতরণ পথে যেতে যেতে: পথচারী ৭ কার্যদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন দিতে সওজকে আদালতের নির্দেশ ‎আর্জেন্টিনাকে কাঁদিয়ে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন স্পেন পাঁচ মিনিটের বক্তব্যে মুগ্ধ করেছিলেন হুমায়ূন আহমেদ বর্ষায় নজরুল : শিল্পকলা একাডেমিতে প্রাণবন্ত সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা মৃত্যুর শীর্ষে সুনামগঞ্জ, ৭ মাসে প্রাণ গেল ৪৫ শিশুর মধ্যনগরে শিশু ধর্ষণের শিকার, গ্রেফতার ১ শান্তিগঞ্জে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ‎জামালগঞ্জে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত আসামির মৃত্যু সংবাদ সম্মেলনে এমরান হোসেন রুবেলের দাবি রাজনৈতিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করতেই মাদক মামলায় জড়ানো হয়েছে

চোরাকারবারিদের কোনো ছাড় নয় : বিজিবি অধিনায়ক

  • আপলোড সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০৯:১৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
চোরাকারবারিদের কোনো ছাড় নয় : বিজিবি অধিনায়ক
স্টাফ রিপোর্টার ::
সীমান্তে কোনো অনিয়ম বা চোরাচালানকে বরদাশত করা হবে না উল্লেখ করে সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির, পিএসসি বলেছেন, যেই হোক, যত শক্তিশালী হোক - আইন ভঙ্গকারীদের কঠোরভাবে দমন করা হবে।
বুধবার (২৫ জুন) মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী দিবস উপলক্ষে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার সলুকাবাদ ইউনিয়নের কাপনা এলাকায় ডলুরা বিওপি’র উদ্যোগে আয়োজিত জনসচেতনতামূলক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। বিজিবি অধিনায়ক বলেন, সীমান্ত এলাকায় আমরা টহল জোরদার করেছি, বাড়ানো হয়েছে গোয়েন্দা নজরদারি। এর ফলে প্রতিনিয়ত বিপুল পরিমাণ ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ করা সম্ভব হচ্ছে। চোরাকারবারি ও তাদের মদদদাতাদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হচ্ছে এবং এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। তিনি আরও বলেন, মাদকদ্রব্য, অবৈধ অনুপ্রবেশ, আন্তর্জাতিক সীমারেখায় শ্রমিক দ্বারা পাথর উত্তোলন, শূন্য রেখায় গবাদি পশু চরানো এবং নারী ও শিশু পাচার - এসব প্রতিরোধে স্থানীয় জনগণকেও সতর্ক থাকতে হবে ও প্রয়োজনীয় তথ্য দিয়ে সহায়তা করতে হবে।
সভায় উপস্থিত ছিলেন বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মফিজুর রহমান, বিশ্বম্ভরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের এসআই আদনান আরিফ রিফাত, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তি, সাংবাদিক এবং এলাকাবাসী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ