সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫ , ৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ড. আতিউর ও বারাকাতসহ ২৬ জনের বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট উচ্চশিক্ষার স্বপ্ন পূরণ হলো না, সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল কৌশিকের দোয়ারাবাজারে পুত্রের নির্যাতনে বিধবা মা ঘরছাড়া দিরাইয়ে প্রতিপক্ষের হামলার ভয়ে গ্রামছাড়া অর্ধশত পরিবার জন্ম নিয়েই বাপের সঙ্গে পাল্লা দিও না, এনসিপিকে গোলাম পরওয়ার মিলেমিশে যাদুকাটা সাবাড় সিলেট বিভাগের উন্নয়ন নিয়ে ষড়যন্ত্র রুখে দেওয়া হবে : আরিফুল হক চৌধুরী দিরাইয়ে শিক্ষকদের বিক্ষোভ মিছিল ৭ দফা দাবিতে সওজ শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবসে নারী সমাবেশ ও পিঠা উৎসব দল যাকে প্রার্থী দেবে, তার বিজয় নিশ্চিতে সবাইকে কাজ করার নির্দেশ শাহজালাল বিমানবন্দরে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় তারেক রহমানের উদ্বেগ যাদুকাটায় ৫ দিনে অর্ধশত কোটি টাকার বালু লুট যুব রাজনীতিবিদ মুইনুদ্দিন জালালকে স্মরণ, তিনি ছিলেন সাহসী, পরোপকারী ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, কোনো বাঁকা পথে যাবে না ইসি ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিতে মানুষ প্রস্তুত : কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন শান্তিগঞ্জে হাওর বাঁচাও আন্দোলনের সম্মেলন সম্পন্ন দোয়ারাবাজারে বিএনপি’র দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ জুলাই সনদে স্বাক্ষর করেনি এনসিপি ও চার বাম দল এইচএসসিতে ফল বিপর্যয়, অভিভাবকরা হতাশ
সড়ক দুর্ঘটনা

শান্তিগঞ্জে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৫

  • আপলোড সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০১:০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০৯:৩৩:২৪ পূর্বাহ্ন
শান্তিগঞ্জে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৫
শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি ::
শান্তিগঞ্জে পাথরবোঝাই ট্রাক, অটোরিকশা ও কয়েকটি মোটরসাইকেলের মধ্যে ত্রিমুখী সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষার্থীসহ আহত হয়েছেন অন্তত পাঁচজন।

বুধবার (২৫ জুন) দুপুরে উপজেলার জয়কলস ব্রিজ সংলগ্ন সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পরপরই বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৫৭ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্ট (৫৭ ইবি)-এর শান্তিগঞ্জ ক্যাম্পের সেনা সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেন এবং হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করেন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুনামগঞ্জগামী একটি মোটরসাইকেল (নম্বর: সুনামগঞ্জ-ল ১১-২১৫৫) এবং একটি অটোরিকসার সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ইটবোঝাই ট্রাক (সিলেট ড-১১-২২৪২) মুখোমুখি সংঘর্ষে জড়ায়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী টাঙ্গাইল জেলার বাসিন্দা আলী আকবর মিলন (৩০) গুরুতর আহত হন। পরে তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আহতদের মধ্যে রয়েছেন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার মদনপুর গ্রামের স্কুলছাত্র কামরুল ইসলাম (১৪), শান্তিগঞ্জ উপজেলার জয়কলস গ্রামের শেখ সাদ (১১), জনি (১৪), মুরছালিন আহমদ (১৫) এবং মার্জিয়া বেগম (৩৩)। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

জয়কলস হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার চৌধুরী দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনায় জড়িত যানবাহনগুলো জব্দ করা হয়েছে। নিহত মিলন মিয়ার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
দিরাইয়ে প্রতিপক্ষের হামলার ভয়ে গ্রামছাড়া অর্ধশত পরিবার

দিরাইয়ে প্রতিপক্ষের হামলার ভয়ে গ্রামছাড়া অর্ধশত পরিবার