সুনামগঞ্জ , শনিবার, ২৪ মে ২০২৫ , ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সুনামগঞ্জ সদর চ্যাম্পিয়ন মাঠে দর্শকের ঢল : এ যেন ফুটবলের নবজাগরণ! আগস্ট পর্যন্ত দেখে জোরে-শোরে মাঠে নামার প্রস্তুতি এখনই রাজনীতিতে আসছেন না ডা. জুবাইদা রহমান আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে ভূমি মেলা: মিলবে নানা নাগরিক সুবিধা মাশরুম চাষের জন্য সুনামগঞ্জ উপযুক্ত জায়গা কলেজ ছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার পরিবার বলছে হত্যা জুতা চুরি নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৫ চার দপ্তরে যেতে ভোগান্তির শেষ নেই ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে সরকারকে আর সহযোগিতা নয় মধ্যনগরে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার শায়েখ ফজলুল করীম (রহ.)-এর জীবন ও কর্ম শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন ছাতকে ডাকাত গ্রেফতার সরকারের সঙ্গে দূরত্ব বাড়ছে বিএনপি’র শহীদ জিয়া ছিলেন আধুনিক বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা : ড. এনামুল হক চৌধুরী জামালগঞ্জে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষা ব্যবস্থা দ্রুত জাতীয়করণের দাবি নির্বাচন নিয়ে টালবাহানা করলে মানুষ রাজপথে নামবে : কয়ছর এম আহমদ কৃষকের জমি কেটে সড়ক নির্মাণ ফায়দা লুটছেন আওয়ামী লীগ নেতা

জগন্নাথপুরে কৃষি প্রযুক্তি মেলা উদ্বোধন

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০৮:৪০:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০৮:৫৩:০১ পূর্বাহ্ন
জগন্নাথপুরে কৃষি প্রযুক্তি মেলা উদ্বোধন
জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুরে কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন হয়েছে।
২২ মে বৃহস্পতিবার সকালে জগন্নাথপুর উপজেলা কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে স্থানীয় আবদুস সামাদ আজাদ অডিটরিয়াম মাঠে ৬ দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. বরকত উল্লাহ।
এ সময় জগন্নাথপুর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কাওসার আহমেদ, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা.খালেদ সাইফুল্লাহ, জগন্নাথপুর থানার ওসি (তদন্ত) জয়নাল হোসেন, উপজেলার পাটলি ইউপি চেয়ারম্যান আংগুর মিয়া, চিলাউড়া-হলদিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বকুল, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) সোহরাব হোসেন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাহাব উদ্দিন, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার অরূপ কুমার রায়, উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর মোস্তফা আহসান হাবিব, উপজেলা সহকারী আবাসিক প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) আবুল আজাদ পাবেল, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আফজাল হোসাইন, পৌর জামায়াতের আহম ওয়ালি উল্লাহ, বন বিভাগের জাকির হোসেন, কৃষি অফিসের রাজন আকন্দ, তপন চন্দ্র শীল সহ সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী, রাজনীতিবিদ, সাংবাদিক, কৃষক-কৃষাণী সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। মেলায় মোট ২০টি স্টল বসেছে। এসব স্টলে নানা প্রযুক্তি ব্যবহার করে ধান, শাক-সবজি, ফল-ফুল সহ কিভাবে সকল প্রকার বেশি ফসল উৎপাদন করা যায়, তা প্রদর্শন করা হয়েছে। অতিথিরা এসব স্টল পরিদর্শন করেন। এছাড়া দিনব্যাপী মেলায় আসা কৃষক সহ নানা পেশার মানুষের ঢল নেমেছে। এ সময় কৃষক ও উৎসাহী মানুষজন মাটিতে ও ভাসমান সবজি বাগান তৈরি সহ নানা প্রযুক্তি সম্পর্কে সাধারণ জ্ঞান লাভ করেন। আশা করা হচ্ছে, এসব অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে আগামীতে ফসলি জমি, শাক-সবজি ও ফল-ফুলের গাছ রোপণ ও চাষাবাদের মাধ্যমে লাভবান হবেন কৃষক সহ উৎসাহীরা। এতে জগন্নাথপুরে বাড়বে আবাদী জমির পরিমাণ ও আরো বেশি ফসল উৎপাদন হবে। তাতেই সার্থক হবে কৃষি প্রযুক্তি মেলার যতো আয়োজন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সুনামগঞ্জ সদর চ্যাম্পিয়ন

জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সুনামগঞ্জ সদর চ্যাম্পিয়ন