সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬ , ১০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা সন্দেহের তীর হানিফ পরিবহনের দিকে জগন্নাথপুরে কিশোরীকে ধর্ষণ : সিলেট থেকে মূল অভিযুক্ত গ্রেপ্তার বিতর্ক প্রতিযোগিতায় ব্রজেন্দ্রগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন গ্রাম্য চিকিৎসক, স্যাকমো ও ফার্মেসি মালিকদের সঙ্গে সংলাপ অনুষ্ঠিত সিলেটে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা আজ সুনামগঞ্জ আসছেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে খাদে, নারী নিহত, আহত ২০ ধর্মপাশায় অবৈধ দখলদারদের হাতে জলমহাল হস্তান্তরের অভিযোগ ধানের স্বল্পমেয়াদি জাত বিনা ধানের চাষাবাদ সম্প্রসারণে মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত ‎উমরাহ পুরষ্কার বিজয়ী হাফিজ এহসানুলকে সুনামগঞ্জে বর্ণাঢ্য সংবর্ধনা শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আনসার সদস্যের মৃত্যু এক যুগে দেশে ডায়াবেটিসে আক্রান্ত বেড়েছে ৬৫ শতাংশ, বাড়ছে দৃষ্টিহীনতার ঝুঁকি শাল্লায় বিতর্ক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন দেখার হাওর রক্ষায় মহাসিং নদী খনন ও স্লুইস গেট স্থাপনের দাবি কর্মহীন হাজারো শ্রমিক, কমছে ব্যবসা-রাজস্ব প্রতিবাদের মুখে বন্ধ হলো চার হাজার বৃক্ষ কর্তন, তদন্ত কমিটি গঠন সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের ধরতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সুনামগঞ্জ-সাচনা বাজার সড়কে পরিপক্ব অজুহাতে ৪ সহস্রাধিক গাছ কর্তন দখলে অস্তিত্ব সংকটে মৌলা খাল

বিএনপির বর্ধিত সভা এবার সংসদ ভবন প্রাঙ্গণে

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৫ ১০:১২:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৫ ১০:১৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিএনপির বর্ধিত সভা এবার সংসদ ভবন প্রাঙ্গণে
সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
জাতীয় সংসদ ভবনের এলডি হলসহ মাঠ প্রাঙ্গণে দলের বর্ধিত সভার স্থান চূড়ান্ত করেছে বিএনপি। দলটির কেন্দ্রীয় দপ্তর এ তথ্য জানিয়েছে।
এ বিষয়ে অবহিত করে এরই মধ্যে দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা চিঠি বর্ধিত সভায় অংশগ্রহণকারী নেতৃবৃন্দের কাছে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে দপ্তর। এই চিঠিতে বলা হয়েছে- ২৭ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বিএনপির বর্ধিত সভায় রাজধানীর পার্লামেন্ট মেম্বারস ক্লাবের আওতাধীন এলডি হলসহ মাঠে সকাল ১০টায় থেকে দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।
২৫ ফেব্রুয়ারি থেকে নয়াপল্টনের কার্যালয় থেকে নেতৃবৃন্দকে কার্ড সংগ্রহ করতে বলা হয়েছে। আমন্ত্রিত অতিথি যাঁরা বর্ধিত সভায় অংশগ্রহণ করবেন, তাঁদের নাম, পদবিসহ এক কপি স্ট্যাম্প সাইজ ছবি ২২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে নয়াপল্টনে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে জমা দেওয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে দলের পক্ষ থেকে। সর্বশেষ ২০১৮ সালের ৪ ফেব্রুয়ারি বিএনপির বর্ধিত সভা হয়েছিল রাজধানীর লা মেরিডিয়ান হোটেলে। বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব আবদুস সালাম আজাদ জানান, দলের বর্ধিত সভার স্থান চূড়ান্ত হয়েছে। সভার বাস্তবায়ন কমিটি প্রস্তুতির কাজ করছে। বিএনপির বর্ধিত সভায় জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য এবং জাতীয় নির্বাহী কমিটির কর্মকর্তা ও সদস্যগণ, মহানগর ও জেলার সব থানা, উপজেলা, পৌর কমিটির সভাপতি, সাধারণ সপাদক অথবা আহ্বায়ক ও সদস্যসচিবেরা থাকবেন। এ ছাড়া ২০১৮ সালের ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়নের জন্য যাঁরা দলীয় চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছিলেন এবং মনোনয়নের জন্য প্রাথমিক চিঠি পেয়েছিলেন, তাঁরাও বর্ধিত সভায় উপস্থিত থাকবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সন্দেহের তীর হানিফ পরিবহনের দিকে

সন্দেহের তীর হানিফ পরিবহনের দিকে