সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আকস্মিক বন্যার শঙ্কা, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির জরুরি সভা বজ্রপাতে সবচেয়ে ঝুঁকিতে জামালগঞ্জ কী করছেন ‘মাস্টারমাইন্ড’ মাহফুজ আলম হাওরে আশ্রয়কেন্দ্র এবং বজ্রনিরোধক দন্ড স্থাপনের দাবি এমপি কামরুল ধান নিয়ে চতুর্মুখী বিপদে কৃষক বজ্রাঘাতে ৩ জনের মৃত্যু, আহত ৩ দেশে আবারও সক্রিয় হচ্ছে জঙ্গি নেটওয়ার্ক? জেলা প্রশাসকের সঙ্গে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ৪৩ বছরের কর্মজীবন শেষে রাজকীয় বিদায় পেলেন অধ্যক্ষ নাসির উদ্দিন জননেতা আব্দুস সামাদ আজাদের ২১তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ কৃষকদের জ্বালানি তেলের কোনো সংকট হবে না : জেলা প্রশাসক হাওরাঞ্চলে ‘মাল্টিপারপাস শেড’ নির্মাণের পরিকল্পনা দিরাইয়ে বিষপানে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু শিশুদের সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে : এমপি কয়ছর আহমদ বিএনপি ফ্যাসিবাদের রাস্তা ধরে হাঁটা শুরু করেছে : জামায়াত আমির ৭ দিনের গণভোট প্রচারণার জন্য ১ কোটি টাকা দেয় বাংলাদেশ ব্যাংক : রিফাত রশিদ শিশুদের জ্ঞান-বিজ্ঞানে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে জামায়াতকে রাজনৈতিকভাবে নির্মূলে কাজ করতে হবে : মির্জা ফখরুল ‘জঞ্জালতন্ত্র’ নিয়ে গবেষণামূলক আলোচনা অনুষ্ঠিত বাঁধ নিয়ে গভীর উদ্বেগ, মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দ্রুত চালুর দাবি

হাওরে নৌকাডুবিতে শিশু নিহত

  • আপলোড সময় : ০২-০৮-২০২৪ ০১:২৯:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৮-২০২৪ ০১:২৯:০২ অপরাহ্ন
হাওরে নৌকাডুবিতে শিশু নিহত
শান্তিগঞ্জ উপজেলার খাই হাওরে নৌকাডুবিতে এক শিশু নিহত ও অপর একজন আহত হয়েছেন। নিহত শিশু সিদ্দিকা আক্তার (১০) দিরাই উপজেলার সিকন্দরপুর গ্রামের রুকনুজ্জামানের মেয়ে। আহত হয়েছেন তাসনিয়া আক্তার (২৬)। তিনি একই গ্রামের মখলিছুর রহমানের মেয়ে। তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় দিরাই উপজেলার সিকন্দরপুর গ্রাম থেকে ইঞ্জিনচালিত নৌকা নিয়ে ২০/২৫ জন যাত্রী নিয়ে শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাগলা এলাকায় আসছিল। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে খাই হাওর পাড়ি দেওয়ার সময় প্রচণ্ড বেগে আফাল ও ঝড়ো হাওয়ার সাথে বৃষ্টি শুরু হলে নৌকাটি কাত হয়ে যায় এবং নৌকার ভিতরে পানি ঢুকতে থাকে। তখন নৌকার চালক দ্রুত পার্শ্ববর্তী ফসলরক্ষা বাঁধে নৌকা ভেড়ান এবং যাত্রীদেরকে প্রাণে রক্ষা করেন। তৎসময় তাড়াহুড়ো করতে গিয়ে সিদ্দিকা আক্তার (১০) পানিতে ডুবে মারা যায় এবং তাসনিয়া আক্তার (২৬) আহত হন। আহত তাসনিয়া আক্তারকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবর পেয়ে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশের উপ পুলিশ পরিদর্শক সুবাস চন্দ্র বর্মণ ও আফতাবুজ্জামান রিগ্যান ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদেরকে উদ্ধার এবং নিহত সিদ্দিকা আক্তারের সুরতহাল প্রস্তুত করে স্বজনদের কাছে মৃতদেহ হস্তান্তর করেন।

শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মুক্তাদির হোসেন দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স