সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬ , ১১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো আরও ৭০০০ মে. টন ডিজেল সাংবাদিকদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় একটি সেতুর প্রতীক্ষায় কয়েক প্রজন্ম শ্রমিক সংকট ও জলাবদ্ধতায় বাড়ছে দুশ্চিন্তা আবহাওয়ার বিরূপ আচরণ : সংকটে হাওরাঞ্চলের কৃষি অন্তর্বর্তী সরকারের সময় হামের টিকা আমদানি করা হয়নি : প্রধানমন্ত্রী বিশ্বম্ভরপুরে মোটরসাইকেল চালকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সিলেটের নতুন বিভাগীয় কমিশনার মশিউর রহমান শহরে অর্ধ কোটি টাকার স্বর্ণ ও ডলার চুরির ঘটনায় গ্রেফতার ৫ এইচএসসি পরীক্ষা শুরু ২ জুলাই, সূচি প্রকাশ ফসলরক্ষা বাঁধের কাজ নিয়ে ক্ষোভ দোয়ারাবাজারে যুবকের ওপর হামলা প্রতিবন্ধী কৃষকের জমির ধান কেটে নেওয়া ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অপ্রয়োজনীয় স্থানে বজ্র নিরোধক দন্ড স্থাপন, কাজে আসেনি তালগাছ প্রকল্পও আগাম বন্যা পরিস্থিতির আশঙ্কা : হাওরের পাকা ধান দ্রুত কর্তনের অনুরোধ বোরো চাষে বাড়তি খরচ, ধানের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় কৃষক ডিজেল সংকটে বেড়েছে হারভেস্টারের ভাড়া, বিপাকে হাওরাঞ্চলের কৃষক এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা অতিরিক্ত দামে তেল বিক্রি : ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা দেশের অস্তিত্বেই তারা বিশ্বাস করে না, তাদের কি বিশ্বাস করা যায় : প্রধানমন্ত্রী

​আওয়ামী লীগের শোক র‌্যালি ও সমাবেশ

  • আপলোড সময় : ০২-০৮-২০২৪ ০১:০০:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৮-২০২৪ ০১:০০:১৩ অপরাহ্ন
​আওয়ামী লীগের শোক র‌্যালি ও সমাবেশ
শোকের মাস আগস্ট শুরুর দিনে সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শোক র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার দুপুর শহরের রমিজ বিপণিস্থ কার্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে শোক র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে ট্রাফিক পয়েন্টে এসে সমাবেশে মিলিত হয়। 

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুল হুদা মুকুটের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের এমপি ড. মোহাম্মদ সাদিক, জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক নোমান বখত পলিন। সঞ্চালনা করেন জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক অ্যাড. বিমান কান্তি রায়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, বিএনপি জামায়াত শিবির দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করতে চায়। তারা নতুন নতুন পরিকল্পনায় ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে। আমরা সুনামগঞ্জবাসী তাদের মোকাবিলা করতে প্রস্তুত। আমাদের জেলা সুনামগঞ্জ শান্তিপ্রিয়। কখনও বিএনপি জামায়াত শিবিরের তাণ্ডব চালাতে দেয়া হবে না। বক্তারা বলেন, জ্বলেপুড়ে ছারখার হলেও বাঙালি মাথা নত করে না। তা প্রতিরোধ করবে এবং করছেও। আমাদের সব সময় সতর্ক থাকতে হবে।

শোক র‌্যালিতে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র নাদের বখত, সহ-সভাপতি অ্যাড. চাঁন মিয়া ও করুণাসিন্ধু চৌধুরী বাবুল, সাংগঠনিক সম্পাদক শংকর দাস, জিতেন্দ্র তালুকদার পিন্টু, অ্যাড. আজাদুল ইসলাম রতন, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সবুজ কান্তি দাস,  ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সীতেশ তালুকদার মঞ্জু, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ফজলুল হক, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাড. মাহবুবুল হাসান শাহীন, শুভ বণিক, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আবুল কালাম, তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অমল কর, আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাড. বুরহান উদ্দিন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সোয়েব চৌধুরী, সহ-সভাপতি ঝন্টু তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপু, জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মুকসেদ আলী, সুরমা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. তাজুল ইসলাম, আওয়ামী লীগ নেতা এরন মিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক আরিফ-উল-আলম, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি দীপংকর কান্তি দে, সাধারণ স¤পাদক আশিকুর রহমান রিপন প্রমুখ। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য