
স্টাফ রিপোর্টার ::
শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা পর্যবেক্ষণ করতে সুনামগঞ্জের বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশ সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মো. মুশফেকুর রহমান। মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তিনি শহরের বিভিন্ন পূজামন্ডপ ঘুরে দেখেন এবং মন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এ সময় তিনি পূজা উদযাপনে নিরাপত্তা ব্যবস্থাসহ নানা বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
পরিদর্শনকালে আরও উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার তোফায়েল আহাম্মেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জাকির হোসেন, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবুল কালাম, ওসি (তদন্ত) আরিফ উল্লাহ, টিআই (প্রশাসন ও অপারেশন) মোহাম্মদ হানিফ মিয়া, ডিবি’র ওসি আহমদ উল্লাহ ভূইয়া প্রমুখ।
এ সময় ডিআইজি মো: মুশফেকুর রহমান বলেন, হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা যাতে শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয় সেজন্য বাংলাদেশ পুলিশ সার্বক্ষণিক নিরাপত্তা দিয়ে যাচ্ছে। বিসর্জনের শেষ দিন পর্যন্ত নিরাপত্তায় সর্বোচ্চ ভূমিকা পালন করবে পুলিশ, যাতে কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে।