
সাইফ উল্লাহ ::
সুনামগঞ্জ-১ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল, বিএনপির মনোনয়ন চান আব্দুল মোতালেব খাঁন। শুক্রবার দুপুর ১২টায় ধর্মপাশা উপজেলার উকিলপাড়া নিজস্ব অফিসে মতবিনিময় সভায় তিনি এই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা জনগণের কাছে পৌছানোর লক্ষ্যে আয়োজিত সভায় উপস্থিত ছিলেন ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা লিয়াকত আলী, সাবেক সহসভাপতি আনফর আলী, যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক উজ্জ্বল মেম্বার, সদর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মন্নাফ, সদস্য মো. ফারুক মিয়া, সাবেক ছাত্রদল নেতা আরাফাত রহমান খাঁন তানভীর প্রমুখ।
মনোনয়ন প্রত্যাশী বারবার কারানির্যতনের শিকার আব্দুল মোতালেব খাঁন বলেন, ৭৯ থেকে বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। জেল জুলুম সহ বিভিন্নভাবে আওয়ামী লীগের শাসন আমলে নির্যাতনের শিকার হয়েছি। প্রতিটি আন্দোলনে দলের সঙ্গে থেকে দলীয় কাজ করে আসছি। ক্লিন ইমেজ প্রার্থী হিসেবে সুনামগঞ্জ -১ আসনে দল আমাকে মূল্যায়ন করবে বলে আমি আশাবাদী। আমি সকলের সহযোগিতা কামনা করি।