1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

২৬ ফেব্রুয়ারি খাদিজাকে আদালতে হাজিরের নির্দেশ

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৭

সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
সিলেটে ছাত্রলীগ নেতার হামলায় আহত কলেজছাত্রী খাদিজা বেগম নার্গিসকে আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি আদালতে হাজির হয়ে সাক্ষ্য দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে আদালত। রোববার সিলেটের মুখ্য মহানগর হাকিম সাইফুজ্জামান হিরো এ আদেশ দেন।
সাভারের পক্ষাঘাত পুনর্বাসন কেন্দ্রে (সিআরপি) চিকিৎসাধীন খাদিজার মাথায় পানি জমে যাওয়া এবং বাম পা এখনও অবশ থাকায় তাকে আদালতে না নেওয়ার কথা শনিবারই জানিয়েছিলেন তার চাচা আব্দুল কুদ্দুস।
সিলেট মহানগর আদালতের অতিরিক্ত পিপি মাহফুজুর রহমান জানান, সাভার সিআরপিতে চিকিৎসাধীন খাদিজার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় আদালতে হাজির হননি।
চিকিৎসকদের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, “এক মাসের মধ্যে খাদিজার আদালতে হাজির হওয়া সম্ভব নয়। তাই সময় প্রার্থনা করে আদালতে আবেদন জানানো হলে ২৬ ফেব্রুয়ারি সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ঠিক করা হয়।”
সিলেটের এমসি কলেজ ক্যা¤পাসে গত বছরের ৩ অক্টোবর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ-স¤পাদক বদরুল আলম প্রকাশ্যে ধারালো অস্ত্র দিয়ে খাদিজাকে কুপিয়ে জখম করে। এ ঘটনায় খাদিজার চাচা আব্দুল কুদ্দুস মামলা করেছেন।
হামলার পর ঢাকায় এনে স্কয়ার হাসপাতালে কয়েক দফা অস্ত্রোপচারের পর কিছুটা সুস্থ হন খাদিজা। পরে তাকে সিআরপিতে পাঠানো হয়।
আইনজীবী মাহফুজুর রহমান জানান, মামলার ৩৭ জন সাক্ষীর মধ্যে ৩৩ জনের বক্তব্য নেওয়া হয়েছে। খাদিজা সাক্ষ্য দিলে মামলার পরবর্তী কার্যক্রম শুরু হবে।
গত ৮ নভেম্বর বদরুলকে একমাত্র আসামি করে আদালতে অভিযোগপত্র দেয় পুলিশ। ২৯ নভেম্বর বদরুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের মধ্য দিয়ে মামলার বিচার শুরু হয়। ৫ ডিসেম্বর শুরু হয় সাক্ষ্যগ্রহণ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com