1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
  3. [email protected] : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

ট্রেড ইউনিয়ন সংঘের বিক্ষোভ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৪

মহান মে দিবসে সবেতনে ছুটির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ, সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি। বৃহ¯পতিবার বিকাল ৫টায় শহরের রায়পাড়াস্থ অস্থায়ী কার্যালয় হতে লাল পতাকাসহ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আলফাত স্কয়ারে এক সমাবেশে মিলিত হয়।
ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ সুনামগঞ্জ জেলা সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক সুখেন্দু তালুকদার মিন্টুর সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহ্বায়ক আমির উদ্দিনের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি, ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি, সুনামগঞ্জ জেলা হোটেল রেস্টুরেন্ট মিষ্টি বেকারি শ্রমিক ইউনিয়ন সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি, হকার্স শ্রমিক সংঘ সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি, সুনামগঞ্জ জেলা ক্ষৌরকার সমিতি, স’মিল শ্রমিক সংঘ সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা কমিটির নেতৃবৃন্দ।
সমাবেশে বক্তারা মহান মে দিবসে স মিল, হোটেল রেস্টুরেন্ট মিষ্টি বেকারিসহ সকল প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার জোর দাবি জানান। -সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com