1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

মদনপুর সেভেন স্টার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার লক্ষণশ্রী ইউনিয়নে মদনপুর সেভেন স্টার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে মদনপুর পূর্ব মাঠে আয়োজিত টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার তহসিলদার (ভূমি) সহকারী কর্মকর্তা নুর অলী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মহিম তালুকদার, মদনপুর গ্রামের শিক্ষক আমির আলী, ফয়জুল ইসলাম, মোশাহিদ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে অতিথিবৃন্দ বলেন, ফুটবল আমাদের দেশে অত্যন্ত জনপ্রিয় খেলা। গ্রাম-গঞ্জে এ খেলার আয়োজন করলে দর্শকের উপস্থিতি থাকে লক্ষণীয়। তারা বলেন, এক সময় প্রতিবছর নিয়মিত ইউনিয়ন, উপজেলা ও জেলা পর্যায়ে ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হতো। তথ্য প্রযুক্তির এই যুগে খেলাধুলার প্রয়োজনীয়তা দেখা দিয়েছে। বর্তমান সরকার শুধু ফুটবল নয়, প্রতিটি খেলার প্রতি গুরুত্ব দিয়েছে।
খেলার আয়োজক কমিটির মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রাজু, খাইরুল, সবুজ, দুলাল, আরিফ, বাসিত, আল আমীন, শাহ আলম, এসকে সুমন, কামরুজ্জামান জেরিন, আতিকুর রহমাম, ইমরান, মামুন, জুনেদ, ফয়জুল, হেলাল, দুলাল, ওয়াহিদ, মারজান, কামরুল, আকবর প্রমুখ।
উদ্বোধনী খেলায় তানিশা স্পোর্টিং ক্লাবকে ২-০ গোলো হারিয়ে মোহনপুর স্পোর্টিং ক্লাব বিজয়ী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com