1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

নামজারি ফরম পূরণের আগে দিতে হবে কোর্ট ফি

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩

সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
নামজারি আবেদন করার ক্ষেত্রে আগামী ১ ডিসেম্বর থেকে ফরম পূরণের আগে ২০ টাকার কোর্ট ফি পরিশোধ করতে হবে। সম্প্রতি ভূমি মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত পরিপত্র জারি করা হয়েছে।
পরিপত্রে বলা হয়েছে, বর্তমানে মিউটেশন সিস্টেমে অনলাইনে নামজারি আবেদন ফরম পূরণ করার পর কোর্ট ফি বাবদ ২০ টাকা এবং নোটিশ জারি ফি বাবদ ৫০ টাকা মিলিয়ে মোট ৭০ টাকা একত্রে আবেদনকারীর কাছ থেকে নেওয়া হয়।
এতে আরও বলা হয়, মিউটেশন সিস্টেম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার স্বার্থে আবেদনকারীকে আলাদাভাবে প্রথমে অনলাইনে কোর্ট ফি বাবদ ২০ টাকা পরিশোধ করে নামজারি আবেদন ফরমটি ৭ দিনের মধ্যে পূরণ করতে হবে। আবেদন ফরম পূরণ স¤পন্ন হওয়ার পর নোটিশ জারি ফি বাবদ ৫০ টাকা পরিশোধ করে ফরমটি অনলাইনে জমা করতে হবে। এটি আগামী ১ ডিসেম্বর থেকে কার্যকর হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com