দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি ::
দোয়ারাবাজারে ভারতীয় মদের কার্টন রেখে এক দোকানিকে ফাঁসাতে গিয়ে র্যাবের হাতে আটক হয়েছে দুই চক্রান্তকারী। শনিবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার বাংলাবাজারে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, পূর্বশত্রুতার জেরে বাংলাবাজারের ব্যবসায়ী আব্দুল গফুরের মুদি দোকানে এক কার্টন ভারতীয় মদ রেখে নিজেরাই র্যাবকে খবর দেয়। র্যাব সদস্যরা খবর পেয়ে দোকানঘর তল্লাশি করার সময় সংবাদদাতা একই ইউনিয়নের কিরণপাড়া গ্রামের জিয়ারুল দোকানঘরে টেবিলের নিচে মদের কার্টুন আছে বলে জানায়। এ কথা বলেই সে মোবাইল বন্ধ করে দেয়। পরে মোবাইল ট্র্যাকিং করে জিয়ারুল এবং তার এক সহযোগীকে গ্রেপ্তার করে র্যাব-৯ সদস্যরা।
ব্যবসায়ী আব্দুল গফুর বলেন, আমার পার্শ্ববর্তী বাড়ির মৃত আব্দুল মালিকের পুত্র আফতাব উদ্দিন ও নিজাম উদ্দিনের সাথে দীর্ঘদিন ধরে বসতবাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। তারা আমার বিরুদ্ধে ৪টি মোকদ্দমাও করেছে। এরই জেরে আফতাব উদ্দিনের নিকটাত্মীয় (মামা শ্বশুর) র্যাবের হাতে আটক জিয়ারুল ও তার সহযোগীরা চক্রান্ত করে আমার দোকানে মদের কার্টন রেখে দেয় এবং তারাই র্যাবে খবর দেয়। পরে র্যাব ঘটনার সাথে জড়িত জিয়ারুল ও তার এক সহযোগীকে আটক করলেও পালিয়ে বেড়াচ্ছে আফতাব উদ্দিন, নিজাম উদ্দিনসহ অন্য সহযোগীরা। আমি এই চক্রান্তকারীদের জন্য ভয়ে আছি এবং নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছি। ভবিষ্যতেও এভাবে তারা আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করতে পারে। আমি প্রশাসনের কাছে নিরাপত্তা চাই।