1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

দিরাইয়ে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, আটক ২

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৩


স্টাফ রিপোর্টার ::
দিরাইয়ে পৃথক দুটি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের অভিযানে দুটি পাইপগান, ৫টি কার্তুজের খোসা, ২টি কিরিজ, ১টি হকিস্টিক, কয়েকটি ঢালসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার ও সংঘর্ষে সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহ¯পতিবার দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে দিরাই থানা পুলিশ এ তথ্য জানানো হয়।
সংবাদ সম্মেলনে দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কাজী মোক্তাদির হোসেন জানান, গত ২৫ অক্টোবর দিরাই উপজেলার জগদল ইউনিয়নের পুকিডহর গ্রামের মৃত হাজী শুকুর খানের ছেলে লন্ডন প্রবাসী আরজু খান ও চাচাতো ভাই মৃত মামদ খানের ছেলে হোসেন খান সাজুর মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ ও গ্রাম্য আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এক রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে আলিমুদ্দিন খানের ছেলে দুলাল খান (৩৭) গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যায়। আহত হয় উভয়পক্ষের অন্তত ২০ জন। এ ঘটনায় অভিযান চালিয়ে একটি দেশীয় তৈরি পাইপগান, তিনটি ব্যবহৃত কার্তুজের খোসা, দুইটি কিরিজ উদ্ধার ও দুইজনকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন মৃত ময়না খার ছেলে সাবাজ খা (৪০) ও জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া গ্রামের মুক্তার মিয়ার ছেলে জানু মিয়া (২৮)।
অপরদিকে গত ২৪ অক্টোবর উপজেলার কুলঞ্জ ইউনিয়নের রাড়ইল গ্রামের সংঘর্ষে একটি দেশীয় তৈরি পাইপগান ও দুইটি ব্যবহৃত কার্তুজসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন দিরাই সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শহিদুল হক মুন্সি, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনি রায়, ওসি তদন্ত আকরাম হোসেন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com