স্টাফ রিপোর্টার ::
“শিশুর জন্য বিনিয়োগ করি, ভবিষ্যতের বিশ্ব গড়ি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‘শিশু নিরাপত্তা ও শিশু অধিকার বাস্তবায়ন’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাংলাদেশ শিশু একাডেমি, সুনামগঞ্জের উদ্যোগে শনিবার সকালে শিশু একাডেমি ভবনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন এনসিটিএফ এর কার্যকরী কমিটির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির শিশু গবেষক ইমতিয়াজ আহমদ। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মণ।
জেলা ভলান্টিয়ার প্রিয়াংকা কর প্রিয়া’র সঞ্চালনায় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন এনসিটিএফ-এর কার্যকরী কমিটির সাধারণ স¤পাদক শেখ মহুয়া। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এনসিটিএফ-এর ভলান্টিয়ার শফিকুল ইসলাম, নিশাত তাসনিম, শেখ হিমেল, আনিকা চৌধুরী সাদিবা, ফায়েক প্রমুখ।