স্টাফ রিপোর্টার ::
ডাচ-বাংলা ব্যাংকের অর্থায়নে ও ভার্ড চক্ষু হাসপাতাল সুনামগঞ্জের উদ্যোগে এবং হাওর উন্নয়ন সংস্থা (হাউস)-এর সার্বিক সহযোগিতায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যা¤প অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার হাজী মজিদ উল্লা পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ে এই ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। এতে মোট ১৪০ জন চক্ষু রোগীকে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা এবং ৪৫ জন ছানি রোগীকে অপারেশনের জন্য বাছাই করা হয়।
হাজী মজিদ উল্লা পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ভার্ড চক্ষু হাসপাতালের ম্যানেজার (এএফও) মো. নূর হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই ক্যা¤েপর উদ্বোধন করেন ডাচ-বাংলা ব্যাংক লিমিটেড সুনামগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক মুহাম্মাদ গোলাম আজাদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মো. আব্দুল মজিদ, হাওর উন্নয়ন সংস্থা (হাউস)-এর সভাপতি দুলাল মিয়া।
অন্যান্যের মধ্যে শিক্ষক মো. শামীম আহমেদ, দুলভারচর বাজার ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংকিং মৃত্তিকা এন্টারপ্রাইজের প্রোপাইটার মানস কান্তি তালুকদার, ভার্ড চক্ষু হাসপাতালের মেডিকেল টিমসহ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। তাঁরা রোগীদের সাথে কথা বলেন এবং ভার্ড চক্ষু হাসপাতালের সেবার মান নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
উপস্থিত অতিথি ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এ ধরনের মহতি উদ্যোগের জন্য ভার্ড চক্ষু হাসপাতাল এবং ডাচ-বাংলা ব্যাংকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। ক্যা¤েপ ভার্ড চক্ষু হাসপাতালের মেডিকেল টিম সকাল ৯টা থেকে বেলা ৩টা পর্যন্ত চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।