স্টাফ রিপোর্টার ::
জেলা শিক্ষা অফিসের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে সুনামগঞ্জ স্টেডিয়াম মাঠে এই পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
পুরস্কার বিতরণ পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র নাদের বখত, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) হোসাইন মোহাম্মদ আল মুজাহিদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিজন লাল সাহা, জেলা ক্রীড়া অফিসার আল আমিন। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোহন লাল দাস। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জেলা প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমিতির সভাপতি হারুন রশিদ। আলোচনা সভা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তোলে দেন অতিথিবৃন্দ।
বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যা¤িপয়ন হয়েছে দোয়ারা উপজেলার সোনাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং রানার আপ হয়েছে তাহিরপুর উপজেলার কলাগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।
বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যা¤িপয়ন হয়েছে সদর উপজেলার উলুতুলু সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং রানার আপ হয়েছে জগন্নাথপুর উপজেলার কুবাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।