1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
  3. [email protected] : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

জগন্নাথপুরে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুরে সপ্তাহের প্রতি বুধবার উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে গণশুনানি হয়ে আসছে। এতে উপজেলার দূর-দূরান্ত থেকে আসা ভুক্তভোগী নারী-পুরুষ জনতার দুঃখ, কষ্ট ও নানা সমস্যার কথা শোনে তাৎক্ষণিক সমাধানসহ সঠিক পরামর্শ দিচ্ছেন জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাজেদুল ইসলাম। এতে উপকৃত হচ্ছেন সাধারণ মানুষ। ফলে দিনেদিনে গণশুনানিতে বেড়েই চলেছে ভুক্তভোগী মানুষের সংখ্যা। এরই অংশ হিসেবে বুধবার গণশুনানিতে উপজেলার বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আসা নারী-পুরুষ জনতার ব্যাপক উপস্থিতি ছিল।
জানাগেছে, জনগণের দোরগোড়ায় সরকারি সেবা আরো সহজ ও দ্রুততম সময়ে পৌঁছে দেয়া এবং নাগরিক সেবা প্রদানের মান ও গতি বৃদ্ধির লক্ষ্যে জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.সাজেদুল ইসলামের উদ্যোগে সপ্তাহের প্রতি বুধবার উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে নিয়মিত গণশুনানি চলছে। সেই সাথে প্রতি মাসে যে কোন ২টি ইউনিয়নে গণশুনানি কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com