1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
  3. [email protected] : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

শাল্লায় উদীচী’র শোকসভা

  • আপডেট সময় শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩

শাল্লা প্রতিনিধি ::
শাল্লা উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী’র সাবেক সাংগঠনিক স¤পাদক রঞ্জন কান্তি তালুকদার ও সদস্য আব্দুল হান্নান শাহের অকাল মৃত্যুতে শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২১ জুলাই) দুপুর ১২টায় উদীচী শাল্লা শাখার আয়োজনে পোস্ট অফিস রোডস্থ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে এই শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী শাল্লা শাখার সভাপতি অধ্যাপক তরুণ কান্তি দাসের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক চ¤পা তালুকদারের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপদেষ্টাম-লীর সদস্য আজমান গণি তালুকদার, কবি রবীন্দ্র চন্দ্র দাশ, সুনামগঞ্জ জেলা ঐক্য ন্যাপের সভাপতি গোপেন্দ্র সমাজপতি, উদীচী’র শাল্লা শাখার সহ সভাপতি বিধান চন্দ্র তালুকদার, সহ সম্পাদক জয়ন্ত সেন, সাংগঠনিক সম্পাদক জ্যোতির্ময় চৌধুরী, গণসংগীত সম্পাদক ইন্দ্রজিৎ দাশ, সদস্য আশিষ চৌধুরী, ওদুদ মিয়া প্রমুখ। এসময় উদীচী’র অন্যান্য সদস্যরা শোকসভায় উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, অকালে উদীচী’র দু’জন দায়িত্বশীল সহযোদ্ধাদের চলে যাওয়া মেনে নেয়া যাওয়া না। অসময়ে এমন মৃত্যু বড়ই বেদনাদায়ক। সংগঠনে তাদের অবদান ভুলে যাওয়ার নয়। শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান নেতৃবৃন্দ। এরপূর্বে শিক্ষক রঞ্জন কান্তি তালুকদার ও বাউলশিল্পী আব্দুল হান্নান শাহ-এর আত্মার শান্তি কামনায় এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ৮ জুলাই সকাল সাড়ে ১০টায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন রঞ্জন কান্তি তালুকদার। তিনি মামুদনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৪৮ বছর।
অন্যদিকে গত ১৪ জুলাই দুপুর ১টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বাউলশিল্পী আব্দুল হান্নান শাহ মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫০বছর।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com