1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
  3. [email protected] : wp-needuser : wp-needuser
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

‘স্মৃতি রেণুকণা সুনামগঞ্জ মুক্তিযুদ্ধ অন্যান্য’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২১ জুলাই, ২০২৩

স্টাফ রিপোর্টার ::
অধ্যাপক সৈয়দ মহিবুল ইসলামের লেখা ‘স্মৃতি রেণুকণা সুনামগঞ্জ মুক্তিযুদ্ধ অন্যান্য’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরিতে এই মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পৌর মেয়র নাদের বখত। মুখ্য আলোচক ছিলেন সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর রজত কান্তি সোম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন কবি ও লেখক সুখেন্দু সেন।
অনুষ্ঠানে লেখক, গীতিকার ইশতিয়াক রুপু, কবি ইকবাল কাগজী, নারীনেত্রী সঞ্চিতা চৌধুরী, কবি ও লেখক কোহিনুর বেগম ও কানিজ সুলতানা, শিক্ষক শাহ আবু নাসের, লেখক-গবেষক সুবাস উদ্দিন ও এনামুল কবির, অ্যাড. এনাম আহমেদ ও সাইফুল ইসলাম, অ্যাড. মাহবুবুল হাসান, শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরি সাধারণ স¤পাদক অ্যাড. খলিল রহমান, শিক্ষক মশিউর রহমান, সুবল বিশ্বাস, অনুপ নারায়ণ রুমেল, আহমেদ নূর আলবাব ও ফজলুল করিম সাঈদ, সমাজকর্মী নূরুল হাসান আতাহের, সালেহিন চৌধুরী, রাজু আহমেদ, সুরঞ্জিত গুপ্ত রঞ্জু, লেখক মানবেন্দ্র কর, এসডি সুব্রত, সাংবাদিক আকরাম উদ্দিন, অ্যাডভোকেট এ আর জুয়েল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com