1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩

স্টাফ রিপোর্টার ::
মোটর সাইকেল চুরির ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সুনামগঞ্জের আন্তঃজেলা মোটর সাইকেল চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করে তাদের কাছ থেকে দুটি মোটর সাইকেলও উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।
পুলিশ জানায়, সুনামগঞ্জ পৌরসভার হাছননগরের মো. মকদ্দছ আলীর বসতঘরের বারান্দা থেকে গত ১৫ মার্চ রাতে চোররা তার নিকটাত্মীয়ের ১৩৫ সিসির পালসার মোটরসাইকেল চুরি করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় তিনি থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সদর থানার ওসির নির্দেশনায় এসআই মো. হাবিবুর রহমান গত রাতে দোয়ারাবাজার ও ছাতকে অভিযান চালিয়ে চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেন। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো যোগীরগাঁও গ্রামের খলিলুর রহমান (২৪), মো. আল আমিন (২৮), মো. মনির উদ্দিন (৫২), দোয়ারাবাজার উপজেলার জনারগাঁও গ্রামের কয়েছ মিয়া (২৩) এবং ছাতক উপজেলার গিলাছড়া গ্রামের ছয়ফুল ইসলাম।
গ্রেফতারকৃত কাছ থেকে বাদীর চুরি যাওয়া নীল রংয়ের ১৩৫ সিসি পালসার মোটরসাইকেলসহ আরও একটি চোরাই বাজাজ এক্সসিডি ১২৫ মোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়।
সুনামগঞ্জ সদর থানার ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। এই চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com