স্টাফ রিপোর্টার :
তাহিরপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আব্দুল হাই (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার উত্তর বড়দল ইউনিয়নের মানিগাঁও আদর্শ গ্রামের বাসিন্দা ও পেশায় রাজমিস্ত্রী। সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় মানিগাঁও আদর্শ গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, মানিগাঁও আদর্শ গ্রামের আব্দুল হাই (৫৫) ও আব্দুল হেকিম (৬৫)-এর পাশাপাশি বাড়ি। দু’বাড়ির মধ্যে চলাচলের জন্য ছোট একটি রাস্তা আছে। সেই রাস্তা দিয়ে সোমবার বিকেলে একটি রিকসা নেয়ার সময় আব্দুল হাইয়ের ঘরের টিন নষ্ট হওয়ায় তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এরপর লাঠিসোঁটা নিয়ে দু’পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এসময় লাঠির আঘাতে আব্দুল হাই (৫৫) গুরুতর আহত হলে পরিবারের লোকজন তাকে বাদাঘাট ইউনিয়নের বাদাঘাট বাজারে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। সেখানে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ ইফতেখার হোসেন জানান, নিহতের উদ্ধার করা হয়েছে। এই বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।