1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

সুনামগঞ্জের উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা চাইলেন জেলা প্রশাসক

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার ::
জেলা প্রশাসক দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরী বলেছেন, আমি এ জেলার উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা চাই। সামনের ভিশনগুলো বাস্তবায়ন করতে সকলে মিলে আন্তরিকভাবে কাজ করতে হবে।
মঙ্গলবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরচালক মোহাম্মদ জাকির হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শেখ মহি উদ্দিন, দৈনিক সুনামকণ্ঠ’র স¤পাদক ও প্রকাশক বিজন সেন রায়, দৈনিক সুনামগঞ্জের ডাক স¤পাদক ও প্রকাশক মো. শেরগুল আহমদ, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু, দৈনিক সুনামগঞ্জের খবর স¤পাদক ও প্রকাশক পংকজ কান্তি দে, সাংবাদিক আল হেলাল, দৈনিক সিলেটের ডাক জেলা প্রতিনিধি মো. শাহজাহান চৌধুরী, আরটিভি জেলা প্রতিনিধি বিন্দু তালুকদার, সময় টিভি জেলা প্রতিনিধি হিমাদ্রী শেখর ভদ্র, মাছরাঙা টিভি’র জেলা প্রতিনিধি এমরানুল হক চৌধুরী, দৈনিক যুগান্তর জেলা প্রতিনিধি মাহবুবুর রহমান পীর, বাংলাদেশ প্রতিদিন জেলা প্রতিনিধি মাসুম হেলাল, দীপ্ত টিভি’র জেলা প্রতিনিধি সেলিম আহমদ তালুকদার, দৈনিক জালালাবাদ প্রতিনিধি জসিম উদ্দিন, ইনডিপেনডেন্ট টিভি প্রতিনিধি জাকির হোসেন, সাংবাদিক বাবুল মিয়া, আরটিভি প্রতিনিধি শহীদ নুর আহমদ, কেএম শহিদুল ইসলাম প্রমুখ। মতবিনিময় সভায় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায় গণমাধ্যমকর্মীরা ফসলরক্ষাবাঁধে অনিয়ম, অবৈধ ক্র্যাশার মেশিন আইনের আওতায় আনা, এসসি গার্লস স্কুলে ভর্তি কার্যক্রমে অনিয়মসহ নানা বিষয় তুলে ধরেন। এ সময় জেলা প্রশাসক সব বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস প্রদান করেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com