1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:২৪ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

নিরীহ পরিবারের ওপর হামলা : ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার ::
জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দিরাই উপজেলার চরনারচর ইউনিয়নের পেরুয়া গ্রামে এক নিরীহ পরিবারের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে। হামলায় ওই পরিবারের ৪ সদস্য আহত হয়েছেন। তারা হলেন পেরুয়া সুরেশ চন্দ্র দাসের ছেলে সুজন চন্দ্র দাস (৩২), নরেশ চন্দ্র দাসের সহধর্মিনী সুনতী রানী দাস (৬৫) ও অনিল দাসের ছেলে সঞ্চিত দাস। আহতদের মধ্যে সুজন চন্দ্র দাস ও সুনতী রানী দাসের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয় এবং বাকিদের দিরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। ঘটনাটি ঘটে গত ১ ডিসেম্বর দুপুরে। এ ঘটনায় আহত সুরেশ চন্দ্র দাসের ছেলে আহত সুজন চন্দ্র দাস বাদী হয়ে গত ৭ ডিসেম্বর ইউপি চেয়ারম্যান পরিতোষ রায়কে আসামি ১২ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন।
অভিযোগের বিষয়ে জানতে চরনারচর ইউপি চেয়ারম্যান পরিতোষ রায়ের মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলে তিনি কল রিসিভ করেননি।
এ ব্যাপারে দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল আলম মামলা দায়েরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com