1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

যুবলীগের শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপডেট সময় সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার ::
যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মণি’র ৮৪তম জন্মদিন উপলক্ষে নানা কর্মসূচি গ্রহণ করে সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগ। কর্মসূচির মধ্যে ছিল আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এবং অসহায়দের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ। রবিবার সকালে জেলা আওয়ামী লীগের রমিজ বিপণীস্থ কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। পরে সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি কার্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে অসহায় মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের সিনিয়র সদস্য নুরুল ইসলাম বজলু, সবুজ কান্তি দাস, সহ-সভাপতি আজিজুল আলম, রুপন আহমদ, সদর উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি কাওসার আহমদ, যুবলীগ নেতা এনাম আহমদ, জেবুল মিয়া, আরিফ উল ইসলাম, অমিয় মৈত্র, সুব্রত তালুকদার, সামিয়ান তাজুল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com