1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২১ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

শিক্ষার্থীদের মাঝে সবজি বীজ বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২

‘এক ইঞ্চি জমিও অনাবাদি রাখা যাবে না’ প্রধানমন্ত্রীর অনুশাসন বাস্তবায়নে একটি ভিন্নধর্মী প্রয়াস হিসেবে ‘বসতভিটা’র অনাবাদি স্থানে সবজি বাগান স্থাপনের শিক্ষার্থীদের মাঝে বীজ বিতরণ করেছে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা প্রশাসন ও সদর উপজেলা ভূমি। এ উপলক্ষে বুধবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মধ্যে বীজ বিতরণ করেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার ড. মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহ্সান শাহ, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ জাকির হোসেন, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ প্রমুখ।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com