1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ২২ জুন ২০২২, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

সুখাইড়ে বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদ সভা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২

ধর্মপাশা প্রতিনিধি ::
মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) ও উম্মুল মুমিনীন আয়েশা (রা.)-কে নিয়ে ভারতীয় বিজেপির মুখপাত্র নূপুর শর্মা ও তার সহযোগী নবীনকুমার জিন্দাল কর্তৃক অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদে ধর্মপাশা উপজেলার সুখাইড়ে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সুখাইড় এলাকার যুব সমাজের আয়োজনে রবিবার দুপুরে সুখাইড় ইউনিয়ন উপস্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি সুখাইড় বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সুখাপইড়, নোওয়াগাঁও, বিনোদপুর হাফিজিয়া মাদ্রাসার সামনে এসে শেষ হয়। এতে কয়েক শতাধিক ধর্মপ্রাণ মুসল্লি অংশ নেন ।
মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে সুখাইড় বড় হাটি জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা এমদাদুল হকের সভাপতিত্বে ও নোয়গাঁও জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা জামাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন মাওলানা দিলমান আল হাবিব, মাওলানা মোস্তাফিজুর রহমান,মাওলানা বায়েজিদ আহমেদ প্রমুখ।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com