1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বৃহস্পতিবার, ০৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:১১ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

হালুয়ারগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ৬

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ সিলেট-সড়কের হালুয়ারগাঁওয়ে সিএনজি-ট্রাকের সংঘর্ষে চালকসহ ৬জন গুরুতর আহত হয়েছেস। আশঙ্কাজনক অবস্থায় চালকসহ চারজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় সদর উপজেলার হালুয়ারগাঁও নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
সদর থানার ওসি মো. শহিদুর রহমান জানান, জামালগঞ্জের ভিমখালী থেকে একটি সিএনজি ৫জন যাত্রী নিয়ে সুনামগঞ্জে আসছিল। হালুয়ারগাঁও এলাকায় এসে সড়কে দাঁড়ানো একটি ট্রাকের পিছনে ধাক্কা দেয় সিএনজিটি। এতে দুমড়ে মুচড়ে যায় সিএনজি। স্থানীয়রা চালক আম্বর আলীসহ ৬জনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। তাদের মধ্যে চারজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com