1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫১ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

বেহেলী ইউনিয়নে হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি ::
জামালগঞ্জের বেহেলী ইউনিয়নে বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন উপলক্ষে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে বেহেলী গ্রামস্থ সার্বজনীন কালী মন্দির প্রাঙ্গণে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বেহেলী ইউনিয়ন শাখার আহবায়ক ননী গোপাল তালুকদার। সদস্য সুজিত রঞ্জন দাসের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা শাখার সভাপতি পুর্ণেন্দু ঘোষ চৌধুরী। সভায় সাংগঠনিক বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক অঞ্জন পুরকায়স্থ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শাখার সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য সুধাংশু রঞ্জন দে, বীর মুক্তিযোদ্ধা পরেশ চন্দ্র তালুকদার। এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক সজীব বণিক, সহ অর্থ সম্পাদক জানকীনাথ চৌধুরী, বেহেলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রতি রঞ্জন পুরকায়স্থ, বদরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জ্যোতিলাল দাস, রাউল পুরকায়স্থ, বিপ্রেশ দাস, কাজল পাল, অসীম তালুকদার, রামলাল দাস, ললিতমোহন দাস প্রমুখ।
সভায় উপস্থিত ব্যক্তিবর্গের সর্বসম্মতিক্রমে ননী গোপাল তালুকদারকে সভাপতি, রামলাল দাস ও ললিতমোহন দাসকে সহ সভাপতি, সুজিত কুমার দাসকে সাধারণ সম্পাদক, অসীম তালুকদারকে সহ সাধারণ সম্পাদক, অমরেন্দ্র ভট্টাচার্য্যকে সাংগঠনিক সম্পাদক, বাদল তালুকদারকে সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, রামেন্দু তালুকদার দেবলকে অর্থ সম্পাদক, বিশ্বজিত দাসকে সহ অর্থ সম্পাদক, অ্যাড. শুভেন্দু দাসকে আইন বিষয়ক সম্পাদক, রাহুল পুরকায়স্থকে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক করে তিন বছয় মেয়াদী ৫১ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com