1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শনিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

দুটি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভবন নির্মাণে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার ইব্রাহিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও বেরিগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও বিরোধী দলীয় হুইপ অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব মনির হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক রশিদ আহমেদ, জেলা শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম মুবিন, বেরিগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম, আব্দুল আলী ডিলার, জহুর আলী, আব্দুল মন্নান, শহীদ্দুল্লা, সুরমা ইউপি সদস্য আব্দুল হাই, জাতীয় পার্টি নেতা মঙ্গল মিয়া প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com